Ремонт кондиционеров в Киеве

314 автосервисов и 4366 отзывов
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.
найдено 314 автосервисов
 • Elcars Автосервис ул. Льва Толстого, 63
  Закрыто до сб 09:00
  5.0 67 отзывов
  Прекрасні електрики я дуже довольний розібрались і знайшли поломку дуже швидко рекомендую
  Закрыто до сб 09:00
 • ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА ул. Льва Толстого, 63
  Закрыто до пн 09:00
  4.5 55 отзывов
  рекомендую данну станцію працюють професіонали свого діла!
  Закрыто до пн 09:00
 • Master Service ул. Николая Гринченко, д. 18
  Закрыто до сб 09:00
  4.3 244 отзыва
  Хорошая станция! подобрали нужные запчасти, заменили их. Мне не пришлось тратить время и нервы. Ребята все сделали я рассчитался и теперь катаюсь без проблем
  Закрыто до сб 09:00
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Закрыто до сб 08:00
  5.0 6 отзывов
  ремонтував у них турбіну. в цілому ремонт виконали на 5+ обслуговування добре!
  Закрыто до сб 08:00
 • Ок Сервіс вулиця Живописна, 2а
  5.0 8 отзывов
  Делал у них капиталку движка, результат отличный авто прям летает. очень рад что нашел в нашем городе таких хороших мастеров!!
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Закрыто до сб 08:00
  4.6 1600 отзывов
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Закрыто до сб 08:00
 • Kулибины Харьковское Шоссе, 242/10
  Закрыто до сб 09:00
  4.4 378 отзывов
  Меняли трубки кондиционера SantaFe на шланги. Жаль не было возможности посмотреть снизу, когда забирал машину. Уже когда делал ТО увидел, что там колхоз редкий. Шланги болтаются снизу на тонких стяжках. Какой-то крышный саморез вогнали в ланжерон и на него зацепили, ппц., смотрите фото. Штатную пластиковую крышку не поставили, пришлось ехать отдельно её забирать. Колпачки на нипели где-то прое@али, их нет и найти не могут. Заплатил 10500 за шланги и 1750 за заправку фреона.
  Закрыто до сб 09:00
 • "Генстар" в Голосеевском район... ул. Криничная, 2
  Закрыто до сб 08:00
  4.6 272 отзыва
  Добрий день. Скажу просто в жодному разі повірте в жодному разі не звертайтесь до них, просто викините гроші і потім нічого не докажите. Буквально на днях саме в цій точці робили мені стартер, пльове питання, мені сказали заміна щіток, трошки якорь шліфонуть і все, вперед. В результаті проїзав 15 кілометрів, потім наступного дня завіі раз, через два дні заводить а в мене розряджена батарея. Машина не заводилась пришлось її тягнути на найближче СТО, і коли зняли хлопці зразу сказали в тебе так воняє зі стартеру, вези його до тих хто робив, хай розбирають і дивляться. В результаті віддали на Генстар, повністю згорів від щіток якірь щітки просто сплавились, бендікс зрозумілим чином також поплив. Висновок цієї точки Генстару це від машини. Це не ми виноваті. Що саме цікаве обійшов після цього безліч СТО, висновок люди робили лише один, стартер така штука яку просто там і прям так швидко не спалиш, це просто неможливо, можливо лише в одному випадку, так зібрали і ще й до того висока вірогідність що низької якості були щітки. Але ж зрозуміло що Генстар таке відкидає. В результаті був вимушений купувати інший стартер, будь якої компенсації мені не надали і не нададуть. Тому коли подумаєте туди заїхать, повірте, знайдіть спочатку інші варіанти, так ви не втрати ту деталь яка може вам слугувати і слугувати роками.
  Закрыто до сб 08:00
 • Куратор.ЮА ул. Автопарковая 7-а
  Закрыто до сб 09:00
  5.0 203 отзыва
  ТО проходжу тільки тут) швидко та якісно) також смачна кава та затишна кімната очікування)
  Закрыто до сб 09:00
 • Автопартнер на Оболони ул. Шахтерская 8
  Закрыто до пн 09:00
  4.7 133 отзыва
  гідне СТО, хороший перелік робіт не потрібно шукати додатково майстерню
  Закрыто до пн 09:00
 • Автостейт ул. Фанерная, 4
  Закрыто до сб 09:00
  4.5 114 отзывов
  Доброго дня. Звернувся ще 13.01 по русифікації панелі. Відповіли що прошивка буде через 2 неділі. Звернувся знову 04,02 сказали буде 10,02. Сьогодні не відповідають ні на смс ні на дзвінок. Висновок «ШАРАШМОНТАЖ». Роботи з клієнтами 0.Даремно втрачений час на очікування. (Якщо когось цікавить скріншоти переписки є).
  Закрыто до сб 09:00
 • АВТОЮЗ ул. Саратовская, 59а
  Закрыто до сб 08:30
  4.6 99 отзывов
  Скидка: 10% для посетителей сайта всесто на запчасти и обслуживание
  Заправляла кондиционер на Ford Fiesta. Очень понравилось, доступно проконсультировали и быстро сделали. Рекомендую!
  Закрыто до сб 08:30
 • Бульдог Автосервис вул. Івана Федорова, 31
  Закрыто до сб 09:00
  4.8 81 отзыв
  Никогда! Никому! Не советую! Малярный отдел Никогда в жизни, не вздумайте приезжать сюда, если для вас важно ваше время и нервы. Обещали сделать за 3-4 дня. Обращались в августе 22 года Нам никто не звонил, не перезванивал, и на звонки с трудом отвечали, а точнее «Сейчас уточню, и перезвоню вам» никто так и не перезванивал, постоянно сами звонили и слышали только «Завтра будет готово» Затянулся ремонт на 14 РАБОЧИХ дней Каждый раз нас кормили завтраками, то сильно бампер испорченый, то много паять пришлось, почему сразу, после того как взяли машину в работу, не сказать, что займет 2 недели, а не 4 дня Но дело даже не в этом, а в совести, таких СТО никогда в жизни не встречали, где не перезванивают, не звонят и не предупреждают что задерживают ремонт и морозятся от звонков. Когда приехали забирать машину, она была ужасно покрашена, отслаивалась краска, шигрень, неровности, большие зазоры между фарами ( нам объяснил тем, что так и должно быть), у нас сгорела кнопка газа и сдох 2-х летний аккумулятор Как мы поняли, клемы они не снимали))) Спустя время, где трескалась краска ( на стыке возле фары) пошли трещины по бамперу, приехали по гарантии перекрашивать Обещали снова 3-4 дня, но нет, затянулось это на 8 рабочих дней, опять же, нам никто не звонил, не перезванивал и с трудом отвечали на звонки На 4 день, когда по идее должен был быть бампер готов, звонка мы так и не дождались, набрали сами, нам сказали что он уже загрунтован, и через 2 дня планируют отдать Через 2 дня нам снова никто не позвонил, мы заехали к ним чтобы посмотреть что с бампером, на нем даже не была снята краска))) не то чтобы загрунтован Спустя еще 2 дня, мы набрали их чтобы уточнить, когда же будет готова машина, нам сказали приезжайте завтра в обед На следующий день, когда нужно было забирать машину, мы решили перезвонить и уточнить, готова ли она и можно забирать? Звонили в течении 5 часов, малярный отдел (номер на 073 ) не брал трубку, потом вовсе без гудка, сразу сбрасывалась ( будто в чс внесли) Набрали с другого номера в ремонтный отдел 063, взяли трубку, сказали уточнят в чем проблема и перезвонят, спустя 2 часа, звонка не дождались, набираем снова, нам отвечают, как только мы сказали по поводу какой машины мы звоним, трубку просто сбросили. Итог: 1. Приехали забирать машину 2. 2 болта не докручено 3. Парктроники не до конца вставлены 4. Клемы никто не снимал, новый аккум простоял 8 дней, спасибо что не сдох) 5. Засрали руль и коврик в машине в белую пыль, никакие защитные пакеты не надевались 6. Испорченный день 7. Кнопка газа сгорела при 1 посещении 8. Аккум испортился при 1 посещении
  Закрыто до сб 09:00
 • Ремонт и заправка автомобильны... ул. Березняковская, 29а, бокс 544
  Закрыто до сб 10:00
  4.4 85 отзывов
  Ирина. У меня Форд фокус. Радиатор кондиционера вышел из строя. Я была удивлена, быстро нашли утечку фреона. Заказали мне радиатор и поставили и заправили. Почистили салонный фильтр.огромное спасибо. Все работает исправно.
  Закрыто до сб 10:00
 • Mr.Driver ул. Григоровича-Барского, 2А
  Закрыто до пн 09:00
  4.8 61 отзыв
  Одне з кращих СТО Києва, відмінний підхід до клієнта, Влад виручав вже декілька разів, перший раз звернувся після неякісного ремонту та «лівих» запчастин і зробити планове ТО, справились досить швидко та якісно, наступний раз був після того як авто не завелось з ранку на паркінгу зателефонувавши до Влада він швидко відреагував та приїхав до мене на паркінг, також вирішили проблему досить оперативно. Перший сервіс за весь час куди приїжджаєш і розумієш, що тобі не будуть впарювати а проконсультують та допомжуть!
  Закрыто до пн 09:00
 • АВТО-МЕТРОПОЛІС вул. Івана Дзюби (Сім'ї Сосніних), 3\5
  Закрыто до сб 09:00
  4.8 54 отзыва
  Прочитал ваш ответ и был удивлён , получаеться я специально покрасил у вас бампер и все 600 км. ехал за грузовиком со щебнем получаеться и специально чтобы вам потом претензии делать . Почему у других моих друзей всё норм , а у меня вот так , может вы технологический процесс не докончат выдержали или процесс нанесения краски и лака . Вы думаете что я не консультировался у других маляров , есть куча всяких нюансов и кстати научите ваших сотрудников быть вежливыми с клиентами , я человек не скандальный но и не позволяю чтобы мне грубили . Одно могу сказать точно что всем своим знакомым и своим сотрудникам не буду рекомендовать ваше СТО и больше точно к вам не заеду.
  Закрыто до сб 09:00
 • VR-АВТОСЕРВІС ул. Семьи Сосниных, 11
  Закрыто до сб 09:00
  3.8 108 отзывов
  Очень адекватные цены и качество, спасибо за помощь в ремонтах различных работ на протяжении трёх лет. Хотелось бы записаться к Вам на капиталка двигателя N46B20, BMW. Напишите в почте когда можна произвести предварительный просчёт
  Закрыто до сб 09:00
 • SPIRITS MOTORS на Львовской пл... ул. Кудрявская, 37/41
  Закрыто до сб 10:00
  4.7 47 отзывов
  Скидка: 50% диагностика ходовой части+диагностика тормозной системы+диагностика рулевого управления+компьютерная дианостика = 400 грн!
  Заезжала для диагностики ходовой, мне понравилось обслуживание не заставляют клиентов ждать все по делу
  Закрыто до сб 10:00
 • "Генстар" на Троещині ул. Радосинская, 126
  Закрыто до сб 08:00
  4.9 38 отзывов
  Сто посоветовал коллега, обратился с ремонтом ходовой части все сделали качественно и быстро, отдельное спасибо мастеру за профессиональный подход и человеческое отношение.
  Закрыто до сб 08:00
 • Автокомп Сервис просп. Академика Палладина, 32Б (Метро Академгородок)
  3.7 67 отзывов
  Добрый день. Поскольку никак не могу исправить отзыв и оценку на свой коментарий ниже, делаю отдельный. Спасибо компании за реакцию на мои жалобы. Мы уже ранее пообщались с представителем в фейсбуке и устранили конфликт. В свою очередь, действительно хочу извиниться за некорректные высказывания, которые допустил в предыдущем отзыве. Приношу свои извинения как СТО в целом, так и отдельным сотрудникам в частности.
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.