Ремонт крестовины карданного вала в Киеве

199 автосервисов и 2366 отзывов
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.
найдено 199 автосервисов
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Закрыто до вт 08:00
  5.0 4 отзыва
  Спасибо за качественный ремонт тормозной, теперь не переживаю в дороге
  Закрыто до вт 08:00
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Закрыто до вт 08:00
  4.6 1600 отзывов
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Закрыто до вт 08:00
 • "Генстар" в Голосеевском район... ул. Криничная, 2
  Закрыто до вт 08:00
  4.6 272 отзыва
  Добрий день. Скажу просто в жодному разі повірте в жодному разі не звертайтесь до них, просто викините гроші і потім нічого не докажите. Буквально на днях саме в цій точці робили мені стартер, пльове питання, мені сказали заміна щіток, трошки якорь шліфонуть і все, вперед. В результаті проїзав 15 кілометрів, потім наступного дня завіі раз, через два дні заводить а в мене розряджена батарея. Машина не заводилась пришлось її тягнути на найближче СТО, і коли зняли хлопці зразу сказали в тебе так воняє зі стартеру, вези його до тих хто робив, хай розбирають і дивляться. В результаті віддали на Генстар, повністю згорів від щіток якірь щітки просто сплавились, бендікс зрозумілим чином також поплив. Висновок цієї точки Генстару це від машини. Це не ми виноваті. Що саме цікаве обійшов після цього безліч СТО, висновок люди робили лише один, стартер така штука яку просто там і прям так швидко не спалиш, це просто неможливо, можливо лише в одному випадку, так зібрали і ще й до того висока вірогідність що низької якості були щітки. Але ж зрозуміло що Генстар таке відкидає. В результаті був вимушений купувати інший стартер, будь якої компенсації мені не надали і не нададуть. Тому коли подумаєте туди заїхать, повірте, знайдіть спочатку інші варіанти, так ви не втрати ту деталь яка може вам слугувати і слугувати роками.
  Закрыто до вт 08:00
 • Автопартнер на Оболони ул. Шахтерская 8
  Закрыто до вт 09:00
  4.7 133 отзыва
  гідне СТО, хороший перелік робіт не потрібно шукати додатково майстерню
  Закрыто до вт 09:00
 • Бульдог Автосервис вул. Івана Федорова, 31
  Закрыто до вт 09:00
  4.8 81 отзыв
  Никогда! Никому! Не советую! Малярный отдел Никогда в жизни, не вздумайте приезжать сюда, если для вас важно ваше время и нервы. Обещали сделать за 3-4 дня. Обращались в августе 22 года Нам никто не звонил, не перезванивал, и на звонки с трудом отвечали, а точнее «Сейчас уточню, и перезвоню вам» никто так и не перезванивал, постоянно сами звонили и слышали только «Завтра будет готово» Затянулся ремонт на 14 РАБОЧИХ дней Каждый раз нас кормили завтраками, то сильно бампер испорченый, то много паять пришлось, почему сразу, после того как взяли машину в работу, не сказать, что займет 2 недели, а не 4 дня Но дело даже не в этом, а в совести, таких СТО никогда в жизни не встречали, где не перезванивают, не звонят и не предупреждают что задерживают ремонт и морозятся от звонков. Когда приехали забирать машину, она была ужасно покрашена, отслаивалась краска, шигрень, неровности, большие зазоры между фарами ( нам объяснил тем, что так и должно быть), у нас сгорела кнопка газа и сдох 2-х летний аккумулятор Как мы поняли, клемы они не снимали))) Спустя время, где трескалась краска ( на стыке возле фары) пошли трещины по бамперу, приехали по гарантии перекрашивать Обещали снова 3-4 дня, но нет, затянулось это на 8 рабочих дней, опять же, нам никто не звонил, не перезванивал и с трудом отвечали на звонки На 4 день, когда по идее должен был быть бампер готов, звонка мы так и не дождались, набрали сами, нам сказали что он уже загрунтован, и через 2 дня планируют отдать Через 2 дня нам снова никто не позвонил, мы заехали к ним чтобы посмотреть что с бампером, на нем даже не была снята краска))) не то чтобы загрунтован Спустя еще 2 дня, мы набрали их чтобы уточнить, когда же будет готова машина, нам сказали приезжайте завтра в обед На следующий день, когда нужно было забирать машину, мы решили перезвонить и уточнить, готова ли она и можно забирать? Звонили в течении 5 часов, малярный отдел (номер на 073 ) не брал трубку, потом вовсе без гудка, сразу сбрасывалась ( будто в чс внесли) Набрали с другого номера в ремонтный отдел 063, взяли трубку, сказали уточнят в чем проблема и перезвонят, спустя 2 часа, звонка не дождались, набираем снова, нам отвечают, как только мы сказали по поводу какой машины мы звоним, трубку просто сбросили. Итог: 1. Приехали забирать машину 2. 2 болта не докручено 3. Парктроники не до конца вставлены 4. Клемы никто не снимал, новый аккум простоял 8 дней, спасибо что не сдох) 5. Засрали руль и коврик в машине в белую пыль, никакие защитные пакеты не надевались 6. Испорченный день 7. Кнопка газа сгорела при 1 посещении 8. Аккум испортился при 1 посещении
  Закрыто до вт 09:00
 • PEOPLE-SERVICE ул. Выборгская 76
  4.4 70 отзывов
  Обслуговуюсь на PEOPLE-SERVICE більше року.За цей час нарікань до роботи майстрів не має.Тільки позитивні емоції .Так і цього разу: ACURA MDX 2007 велике ТО на 200тис .,звернулась до хлопців і все мені розклали по поличках -коли,як і що краще робити.Замовили запчастини та на наступний день все зробили.Також допомогли підібрати зимову гуму та зробити шиномонтаж.
 • АВТО-МЕТРОПОЛІС вул. Івана Дзюби (Сім'ї Сосніних), 3\5
  Закрыто до вт 09:00
  4.8 54 отзыва
  Прочитал ваш ответ и был удивлён , получаеться я специально покрасил у вас бампер и все 600 км. ехал за грузовиком со щебнем получаеться и специально чтобы вам потом претензии делать . Почему у других моих друзей всё норм , а у меня вот так , может вы технологический процесс не докончат выдержали или процесс нанесения краски и лака . Вы думаете что я не консультировался у других маляров , есть куча всяких нюансов и кстати научите ваших сотрудников быть вежливыми с клиентами , я человек не скандальный но и не позволяю чтобы мне грубили . Одно могу сказать точно что всем своим знакомым и своим сотрудникам не буду рекомендовать ваше СТО и больше точно к вам не заеду.
  Закрыто до вт 09:00
 • РемКардан ул.Каунасская, 3
  4.6 14 отзывов
  Мне не понравилось, цена завышена, проблему решили частично, Аккум посадили в 0, скидку сделать отказались
 • RENTAVR 138 Садовая 1
  5.0 3 отзыва
  Да молодцы , сломался прям возле них ,мастера вышли затолкали машину в бокс нашли поломку быстро привезли сами запчасти ,угостили кофем и я уехал , при этом запчасти и работа по цене приятно удивили , У вас на постоянного клиента больше ) Спасибо
 • Readycar ул. Бориспольскуая 26Д
  Открыто (круглосуточно)
  5.0 3 отзыва
  чинил в этой станции стартер работа выполнена на высшем уровне по нормальной цене рекомендую!
  Открыто (круглосуточно)
 • KIEV AUTOCOMPLEX Булаховского Академика 5
  5.0 3 отзыва
  Ребятам из autocomplex огромный респект, спасибо. Вы крутые рекомендую!!!
 • А-класс ул. Бакинская 35
  5.0 3 отзыва
  Прикольне СТО прошили блок управління на w168 після заміни АКПП на МКПП і вона поїхала, майстру Максу респект, майстер своєї справи. Доречі не у всіх сервісах є сканери які можуть прошивати блоки управління на Мерседес. Рекомендую СТО
 • Арсенал-1 . ул. Кирилловская, 86
  5.0 2 отзыва
  Делал Гольф 5. Ремонт кулисы. Хочу выразить благодарность за профессиональный подход. Рекомендую это СТО. Цены адекватные. Мастера не барыги, которые только думают как содрать деньги.
 • Автосервис "На Газу" ул. Академика Кржижановского 4
  3.8 5 отзывов
  Эти ребята реально круто и быстро делают свою работу! Заменили цепь грм, привели в порядок фазорегуляторы, все промыли, почистили, перебрали, сделали развал. Итог - машина стала просто ракета, не понимаю как она вообще раньше ездила. Цены-более чем гуманные, отношение к клиенту - отличное, всё что меня интересовало рассказали и показали. Теперь на ремонт и то только к ним.
 • Сервис Порше Prime-Car Буча, ул. Трудовая 1
  5.0 2 отзыва
  Хочу оставить отзыв об СТО Prime car. Были проблемы с моей машинкой при разгоне на 100 км. Отдала в одну СТО, сказали что проблема в балансировке, сделала балансировку, проблема не ушла. Отправили к официалам. Официалы все "изучили" и сказали - балансировка. Сделали балансировку за 900 грн, проблема не ушла. Зато понаписывали кучу доп.проблем включая замену охлаждающей жидкости.... Попала на Prime car. Ребята не поленились всюду залезть, провести диагностику, в общем разобрались, нашли, все заменили, и теперь все ГУТ. Стоимость услуг очень подъемная. Ребята ответственные и толковые. Планирую дальше обслуживаться у них, поэтому Рекомендую.
 • VAG Banda ул. Стеценко 19/91
  4.0 4 отзыва
  Після того як залишив цей відгук в перший раз - до мене подзвонив один з управляючих цих СТО та запропонував “вирішення” проблем, щоб видалити цей чесний відгук.
Я погодився на повернення 50% грошей за малярні/рихтувальні роботи, але грощі мені так і не повернули
Тепер про відгук про роботу в цьому СТО.
1. Звертався декілька разів, не вміють налагоджувати розвал-сходження (приходиться до них повертатись по 5 разів). 2 рази був на ТО - після цього починалися проблеми з розвалом, повертався до них, казали що забули та просили грощі за "додаткове" налагодження. Зауважте, що коли вони роблять ТО - вони завжди забувають повернути машину в той стан, в якому вона булп ривезена!!! 
2. Не вміють спілкуватися з кліентами, зовсім. По всім проблемам тобі можуть тільки розвести плечима і сказати - “ну а що я можу зробити” (це класичні слова їх адміну). Далі роби що хочеш сам. СТО не перевіряє якість своїх робіт! 3. Останнєю каплею було звернення за малярними/рихтовочними роботами. Гіршої якості я не бачив, все криво-косо. Пофарбований багажник почав облазити через кілька місяців (дивіться фото, облазить фарба навколо логотипу). Окрім фарби - всі деталі, що знімали на СТО для ріхтовки - НЕ СТАЛИ на місце, всюди випірає, або стоїть криво! (Теж дивіться фото) Тепер трохи про їх клієнтооріентованність. Як я вже сказав - зі мною звʼязався керуючий і запропонував або переробити роботу, та поставити НОРМАЛЬНИХ майстрів, або повернути 50% грошей з моєї накладної (щоб покрити неякісну роботу + мій витрачений час та нерви)
Напротязі півтора місяця керуюючий годував мене завтраками. Грощі будуть завтра, грощі будуть на наступному тижні, грощі будуть в кунці місяця. Вже пройшло 1.5 місяці а грошей все нема і я отримую чергове “завтра, після вихідних’. Мене просто водять за нос і грощі віддавати не планують
Вирішив на все це плюнути і повернути свій відгук (з новими деталями щодо того як СТО вирішую проблеми, які сама і зробила)
Як мені розповіли про проблему з покраскою і чому все почало тріскатись - “просто хлопці не хотіли нормально шліфувати деталь, щоб не зламати/пошколити логотип, коли його будуть знімати”. Вся робота з машиною була пророблена не зрозуміло ким! І керуючий це прямо дав знати
Цей сервіс - це 0/10, не рекомендую нікому
Прикладую фото робіт та, на всяк, свою накладну по цим роботам
Всім гарного дня, не гайте часу на цей дитячий садок PS: машину залишав на СТО під адрессою “Cheska St, 5А, Kyiv, Ukraine, 02000”, але відгук залишу на обох ваших СТО, щоб люди розуміли з якою системою їм прийдеться кооперувати
 • BALANCE Service Бориспільська, 26/1
  5.0 2 отзыва
  Чудовий сервіс, з якісним обслуговуванням, швидко все зробили якісно щей в подарунок помили авто, автосервісом Баланс дуже задоволений, інколи навіть заїжджаю привітатись і попити каву, персонал привітний і знаються на своїй справі Рекомендую!!!
 • WSService Космонавта Волкова 4
  3.3 9 отзывов
  Спасибо, поменяли масло в коробке, редукторах и моторе. Сделали аккуратно и быстро
 • YOUCAR Фрометовский спуск 22
  3.3 6 отзывов
  Не рекомендую обращаться в данное СТО ни под каким предлогом! Приехал с двумя жалобами: "хруст" при понижении передач (ушатались синхроны) и сцепление, которое отбегало свои 100 тыс. Пора менять было комплект. Так как коробку разбирали - я по-человечески попросил. Провести ТО коробки, и вариант а) - по максимуму её довести до ума, если она живая. б) - купить полностью новую и не париться (я сказал, что морально к этому был готов). Коробку разобрали, поменяли 4 синхрона из 5 (я заказывал 5). Собрали *уй пойми как. Да так, что левая полуось была зажата, правая полуось держалась на соплях. От этого разбились гранаты в хлам. Подшипник первичного заменили, вторичного (убитый) нет, - какого хрена? Стойки стаба собрали верх ногами (!!!) половину болтов на другом СТО уже при мне откручивали руками на легке (не затянули) - от этого при езде на кочках было ощущение, что машина вот-вот развалится. Сцепление (педаль) как было тугое, так и осталось. Как не трогалась машина со сцепления, так и не трогается. За движение со старта в горку я вообще молчу. Появились 4 разновидности шумов КОТОРЫХ НЕ БЫЛО при езде "накатом" и при торможении на всех передачах. - Стук, металлический шелест, журчание/урчание, что-то внутри тарахтело и звенело. На вопрос - какого хрена? Ответили, мол "запчасти новые, притераются, приезжайте через 200-300 км". Приехал через 300. Стало только хуже\громче. На вопрос: КАКОГО ХЕРА!? - "а шо вы хотите, китайский автопром" - вот такая крутая отмазка. Оставил машину НА 8 ДНЕЙ *ЛЯТЬ!!! -И улетел в отпуск. Обещали на машине покататься, послушать, разобрать машину снова и держать связь по вайберу пока меня нет. И шо вы думаете? *уй там лежал! я прилетел - к машине никто не касался даже. Пришлось лично покатать 1) Мастера, 2) Менеджера СТО, 3) Директора СТО - троих людей!!!! Чтобы каждый, *ля, убедился в наличии шумов и грохотов при езде которых не было, так как никто не верил. Добился - подняли машину ( не при мне, не видел) - разобрали, сказали "та всё зае*ись, мы всё правильно и чётко сделали, не знаем откуда шумы взялись". Слова директора: "Мы вам вернём деньги, даём гарантию, нам репутация важнее". Хер там лежал, компосировал мозг неделю. После чего предложил "залить присадку и масло погуще" рас уж меня "смущают звуки в коробке" (ахахах, пусть она сдыхает тихо, до первого эвакуатора). Гениальное решение. Как это бывает в медицине, когда есть сомнения по диагнозу - идёшь к другому врачу. Откопал на форумах Пацанов, которые за Киевом занимаются исключительно китайцами и никем больше. Поехал. Потратил день. Разобрали машину при мне - и тут начался трэш. Слили масло - всё в металлической стружке. Разобрали коробку - вся в стружке. Внутренний корпус весь исцарапан и покоцан, очевидно по нему что-то "гуляло"-вертелось. Три шестерня с 20-25% надломанными зубьями. Остальной трэш я описал выше. На Юкаре предложили как ещё один выход - поменять коробку на новую ( ДА ВЫ ШО? СЕРЬЁЗНО?) - то, что я предлагал ИЗНАЧАЛЬНО. В итоге содрали с меня 600$, стоимость новой коробки в магазах -и хотели от 1100$ + установка оси и так далее. Естественно, я поставил новую коробку уже на другом СТО. Звуки\шумы ушли (ценой в ещё +1300$) С директором YouCar был уговор - вернуть мне деньги. Возвращают уже больше месяца. Падают на мороз, не отвечают, не берут трубку. Гарантии данные на писульках-бумажках-накладных - не соблюдены. Косяки свои не признают. Не шарите в Китайском автопроме - не беритесь, на*уя брать деньги с людей и обещать горы с небес? Нахрена давать гарантии, а потом не выполнять? Под конец была жалкая попытка сделать виновным бывшего менеджера YouCar который принял машину на сервис, но во время работ над ней - уволился (видимо не зря) и переехал на пмж в другую страну. Классно спихивать на человека вину (хотя при чём тут менеджер?!) В конце-концов не менеджер решает, поддаётся ли авто или любой из его агрегатов к ремонту\замене, а МАСТЕР! Подарил директору какую-то маржу из 600$ баксов на ветер. Теперь плачется, мол он заложник ситуации по возврату денег. Хотя заложник тут- КЛИЕНТ! Директор - без совести и чести!ПОЗОР
 • Кейс Автосервис ул. Михайла Максимовича 3а
  5.0 1 отзыв
  Был сегодня. Думал, что решение проблемы затянется на несколько дней. Да, это в общем-то понятно, кто будет напрягаться в выходные дни. Работал Алексей. Спокойно выслушал, спокойно осмотрел и также невозмутимо все исправил. Для себя уже решил- если есть проблемы с машиной, то здесь их решат. Решат проблемы с машиной, а не свои финансовые вопросы по выдуманным неисправностям. Рекомендую своим друзьям.
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.