Установка кондиционеров в Киеве

174 автосервиса и 2669 отзывов
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.
найдено 174 автосервисов
 • IRON MASTER Автосервіс проспект Науки, 51
  Закрыто до вс 09:00
  5.0 67 отзывов
  Скидка: 10% на малярно-кузовні роботи
  Завжди вважав, що в сто головне крутий механік, на Iron якраз працює один класний фахівець Олексанр, тільки йому і довіряю свій мерседес.
  Закрыто до вс 09:00
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Закрыто до вс 08:00
  5.0 4 отзыва
  Спасибо за качественный ремонт тормозной, теперь не переживаю в дороге
  Закрыто до вс 08:00
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Закрыто до вс 09:00
  4.6 1600 отзывов
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Закрыто до вс 09:00
 • Kулибины Харьковское Шоссе, 242/10
  Закрыто до пн 09:00
  4.4 378 отзывов
  Меняли трубки кондиционера SantaFe на шланги. Жаль не было возможности посмотреть снизу, когда забирал машину. Уже когда делал ТО увидел, что там колхоз редкий. Шланги болтаются снизу на тонких стяжках. Какой-то крышный саморез вогнали в ланжерон и на него зацепили, ппц., смотрите фото. Штатную пластиковую крышку не поставили, пришлось ехать отдельно её забирать. Колпачки на нипели где-то прое@али, их нет и найти не могут. Заплатил 10500 за шланги и 1750 за заправку фреона.
  Закрыто до пн 09:00
 • "Генстар" в Голосеевском район... ул. Криничная, 2
  Закрыто до вс 08:00
  4.6 272 отзыва
  Добрий день. Скажу просто в жодному разі повірте в жодному разі не звертайтесь до них, просто викините гроші і потім нічого не докажите. Буквально на днях саме в цій точці робили мені стартер, пльове питання, мені сказали заміна щіток, трошки якорь шліфонуть і все, вперед. В результаті проїзав 15 кілометрів, потім наступного дня завіі раз, через два дні заводить а в мене розряджена батарея. Машина не заводилась пришлось її тягнути на найближче СТО, і коли зняли хлопці зразу сказали в тебе так воняє зі стартеру, вези його до тих хто робив, хай розбирають і дивляться. В результаті віддали на Генстар, повністю згорів від щіток якірь щітки просто сплавились, бендікс зрозумілим чином також поплив. Висновок цієї точки Генстару це від машини. Це не ми виноваті. Що саме цікаве обійшов після цього безліч СТО, висновок люди робили лише один, стартер така штука яку просто там і прям так швидко не спалиш, це просто неможливо, можливо лише в одному випадку, так зібрали і ще й до того висока вірогідність що низької якості були щітки. Але ж зрозуміло що Генстар таке відкидає. В результаті був вимушений купувати інший стартер, будь якої компенсації мені не надали і не нададуть. Тому коли подумаєте туди заїхать, повірте, знайдіть спочатку інші варіанти, так ви не втрати ту деталь яка може вам слугувати і слугувати роками.
  Закрыто до вс 08:00
 • Бульдог Автосервис вул. Івана Федорова, 31
  Закрыто до пн 09:00
  4.8 81 отзыв
  Никогда! Никому! Не советую! Малярный отдел Никогда в жизни, не вздумайте приезжать сюда, если для вас важно ваше время и нервы. Обещали сделать за 3-4 дня. Обращались в августе 22 года Нам никто не звонил, не перезванивал, и на звонки с трудом отвечали, а точнее «Сейчас уточню, и перезвоню вам» никто так и не перезванивал, постоянно сами звонили и слышали только «Завтра будет готово» Затянулся ремонт на 14 РАБОЧИХ дней Каждый раз нас кормили завтраками, то сильно бампер испорченый, то много паять пришлось, почему сразу, после того как взяли машину в работу, не сказать, что займет 2 недели, а не 4 дня Но дело даже не в этом, а в совести, таких СТО никогда в жизни не встречали, где не перезванивают, не звонят и не предупреждают что задерживают ремонт и морозятся от звонков. Когда приехали забирать машину, она была ужасно покрашена, отслаивалась краска, шигрень, неровности, большие зазоры между фарами ( нам объяснил тем, что так и должно быть), у нас сгорела кнопка газа и сдох 2-х летний аккумулятор Как мы поняли, клемы они не снимали))) Спустя время, где трескалась краска ( на стыке возле фары) пошли трещины по бамперу, приехали по гарантии перекрашивать Обещали снова 3-4 дня, но нет, затянулось это на 8 рабочих дней, опять же, нам никто не звонил, не перезванивал и с трудом отвечали на звонки На 4 день, когда по идее должен был быть бампер готов, звонка мы так и не дождались, набрали сами, нам сказали что он уже загрунтован, и через 2 дня планируют отдать Через 2 дня нам снова никто не позвонил, мы заехали к ним чтобы посмотреть что с бампером, на нем даже не была снята краска))) не то чтобы загрунтован Спустя еще 2 дня, мы набрали их чтобы уточнить, когда же будет готова машина, нам сказали приезжайте завтра в обед На следующий день, когда нужно было забирать машину, мы решили перезвонить и уточнить, готова ли она и можно забирать? Звонили в течении 5 часов, малярный отдел (номер на 073 ) не брал трубку, потом вовсе без гудка, сразу сбрасывалась ( будто в чс внесли) Набрали с другого номера в ремонтный отдел 063, взяли трубку, сказали уточнят в чем проблема и перезвонят, спустя 2 часа, звонка не дождались, набираем снова, нам отвечают, как только мы сказали по поводу какой машины мы звоним, трубку просто сбросили. Итог: 1. Приехали забирать машину 2. 2 болта не докручено 3. Парктроники не до конца вставлены 4. Клемы никто не снимал, новый аккум простоял 8 дней, спасибо что не сдох) 5. Засрали руль и коврик в машине в белую пыль, никакие защитные пакеты не надевались 6. Испорченный день 7. Кнопка газа сгорела при 1 посещении 8. Аккум испортился при 1 посещении
  Закрыто до пн 09:00
 • Автокомп Сервис просп. Академика Палладина, 32Б (Метро Академгородок)
  3.7 67 отзывов
  Добрый день. Поскольку никак не могу исправить отзыв и оценку на свой коментарий ниже, делаю отдельный. Спасибо компании за реакцию на мои жалобы. Мы уже ранее пообщались с представителем в фейсбуке и устранили конфликт. В свою очередь, действительно хочу извиниться за некорректные высказывания, которые допустил в предыдущем отзыве. Приношу свои извинения как СТО в целом, так и отдельным сотрудникам в частности.
 • Cetus Автомалярка, Кузовные Ра... Бутлерова 8А
  5.0 9 отзывов
  Керівник у них Марія. Мав справу з нею. Порядна людина, що рідко в наш час. Головне проговарювати ключові умови надання послуг. Рекомендую.
 • Spaceauto вул. Івана Федорова 28
  5.0 7 отзывов
  Отличный сервис, грамотные специалисты, смогли устранить проблему, которую не могли диагностировать на других СТО, даже у официалов. Сервис, знания,умения и отношение к клиенту на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
 • Автоцентр на Столичном Столичное шоссе, 90
  4.3 11 отзывов
  "Отличный" сервис... Записался заранее на плановое ТО, запись подтвердили и даже прислали расчет стоимости. Когда приехал, оказалось, что кто-то забыл переместить расходники со склада на СТО. Менеджер в очень вялотекущем режиме пытался решить проблему, но не справился с непосильной задачей, т.к. на складе был переучет. По результату 1 ЧАСа стояния возле стойки менеджера не произошло ничего. За потраченное время и бессмысленный приезд даже не извинились...
 • Гумсинтез ул. Березняковская, 7
  3.8 14 отзывов
  быстро, качественно и профессионально (работы с кондиционером), очень довольна, обращусь еще обязательно, спасибо!
 • Олимп Сервис ул.Василия Степанченко 4-а
  5.0 4 отзыва
  Если Вы настроены получить быстрый и качественный результат по машине Fiat Doblo, тогда для Вас быстро и точно выполню капитальный ремонт и диагностику двигателя, ходовой,АКПП,МКПП,компьютерная диагностика,замена цепи,запчасти новые, б/у и прочие, звоните ! СТО Fiat ул. Василия Степанченко 4б ( 093 )255-90-96 ; ( 097 )795-51-68 Сергей
 • 3A Car Service бульвар Марии Приймаченко, 3а
  4.2 5 отзывов
  Спасибо большое! Отличный сервис, все быстро и качественно. Все супер, вернусь ещё раз только к вам. ,💖
 • RENTAVR 138 Садовая 1
  5.0 3 отзыва
  Да молодцы , сломался прям возле них ,мастера вышли затолкали машину в бокс нашли поломку быстро привезли сами запчасти ,угостили кофем и я уехал , при этом запчасти и работа по цене приятно удивили , У вас на постоянного клиента больше ) Спасибо
 • Readycar ул. Бориспольскуая 26Д
  Открыто (круглосуточно)
  5.0 3 отзыва
  чинил в этой станции стартер работа выполнена на высшем уровне по нормальной цене рекомендую!
  Открыто (круглосуточно)
 • KIEV AUTOCOMPLEX Булаховского Академика 5
  5.0 3 отзыва
  Ребятам из autocomplex огромный респект, спасибо. Вы крутые рекомендую!!!
 • Автосервис Ford Technic ул. Большая Окружная 4 Г, сектор С
  5.0 3 отзыва
  Ремонтирую только у них свою Volvo, пару раз обожглась на СТО попадались кидалы и только в этом сервисе нашла то что искала, а именно качественный ремонт и хорошее отношение к клиентам. Спасибо вам огромное!!!
 • ТеплоКомфорт ул. Дегтяревская, 21
  5.0 2 отзыва
  Этим летом решился на установку ГБО. Подошел к вопросу серьезно, машина не простая, 2,7 битурбо. После долгих поисков системы и специалистов по установке попал к ребятам на Дегтяревскую. Проконсультировали хорошо, объяснили что и зачем необходимо установить, а чего не стоит. Подобрали оборудование, обосновали почему так а не иначе. Получилось не дешево. Даже сперва передумал. Поискал еще варианты, но все таки вернулся. Устанавливали долго, почти 3 дня. Но сделали хорошо. Открыв капот и не скажешь что газ стоит. Все спрятали, уложили аккуратно. По динамике приятно удивился, ожидал потери мощности, но нет, разницы не почувствовал. Расход практически не отличается от бензина. Хотя точно сказать тяжело, не привык еще засекать пробег. И на заправках по разному заправляют. В итоге остался доволен. Ребята порадовали. Рекомендую.
 • Автосервис "На Газу" ул. Академика Кржижановского 4
  3.8 5 отзывов
  Эти ребята реально круто и быстро делают свою работу! Заменили цепь грм, привели в порядок фазорегуляторы, все промыли, почистили, перебрали, сделали развал. Итог - машина стала просто ракета, не понимаю как она вообще раньше ездила. Цены-более чем гуманные, отношение к клиенту - отличное, всё что меня интересовало рассказали и показали. Теперь на ремонт и то только к ним.
 • VAG Banda ул. Стеценко 19/91
  4.0 4 отзыва
  Після того як залишив цей відгук в перший раз - до мене подзвонив один з управляючих цих СТО та запропонував “вирішення” проблем, щоб видалити цей чесний відгук.
Я погодився на повернення 50% грошей за малярні/рихтувальні роботи, але грощі мені так і не повернули
Тепер про відгук про роботу в цьому СТО.
1. Звертався декілька разів, не вміють налагоджувати розвал-сходження (приходиться до них повертатись по 5 разів). 2 рази був на ТО - після цього починалися проблеми з розвалом, повертався до них, казали що забули та просили грощі за "додаткове" налагодження. Зауважте, що коли вони роблять ТО - вони завжди забувають повернути машину в той стан, в якому вона булп ривезена!!! 
2. Не вміють спілкуватися з кліентами, зовсім. По всім проблемам тобі можуть тільки розвести плечима і сказати - “ну а що я можу зробити” (це класичні слова їх адміну). Далі роби що хочеш сам. СТО не перевіряє якість своїх робіт! 3. Останнєю каплею було звернення за малярними/рихтовочними роботами. Гіршої якості я не бачив, все криво-косо. Пофарбований багажник почав облазити через кілька місяців (дивіться фото, облазить фарба навколо логотипу). Окрім фарби - всі деталі, що знімали на СТО для ріхтовки - НЕ СТАЛИ на місце, всюди випірає, або стоїть криво! (Теж дивіться фото) Тепер трохи про їх клієнтооріентованність. Як я вже сказав - зі мною звʼязався керуючий і запропонував або переробити роботу, та поставити НОРМАЛЬНИХ майстрів, або повернути 50% грошей з моєї накладної (щоб покрити неякісну роботу + мій витрачений час та нерви)
Напротязі півтора місяця керуюючий годував мене завтраками. Грощі будуть завтра, грощі будуть на наступному тижні, грощі будуть в кунці місяця. Вже пройшло 1.5 місяці а грошей все нема і я отримую чергове “завтра, після вихідних’. Мене просто водять за нос і грощі віддавати не планують
Вирішив на все це плюнути і повернути свій відгук (з новими деталями щодо того як СТО вирішую проблеми, які сама і зробила)
Як мені розповіли про проблему з покраскою і чому все почало тріскатись - “просто хлопці не хотіли нормально шліфувати деталь, щоб не зламати/пошколити логотип, коли його будуть знімати”. Вся робота з машиною була пророблена не зрозуміло ким! І керуючий це прямо дав знати
Цей сервіс - це 0/10, не рекомендую нікому
Прикладую фото робіт та, на всяк, свою накладну по цим роботам
Всім гарного дня, не гайте часу на цей дитячий садок PS: машину залишав на СТО під адрессою “Cheska St, 5А, Kyiv, Ukraine, 02000”, але відгук залишу на обох ваших СТО, щоб люди розуміли з якою системою їм прийдеться кооперувати
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.