СТО Master Service Electro

Комфорт с СТО Master Service Electro

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Кофейный автомат Кофейный автомат
Есть кондиционер Есть кондиционер
Комната ожидания Комната ожидания
Кафе Кафе
Зона отдыха с ТВ Зона отдыха с ТВ
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Документы для НДС Документы для НДС
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой
Оплата наличными Оплата наличными

Описание

Master Service Electro — перший в Україні спеціалізований сервіс для електромобілів та гібридів. Розв’язуємо складні задачі з електрокарами та гібридами, за які інші навіть не беруться. Гарантія, продаж спеціалізованих товарів для електромобілів та гібридів, інженери-електронники з досвідом.

Виды работ

Ремонт системы кондиционирования гибридов Диагностика высоковольтной батареи гибридов Ремонт электропроводки электромобиля Ремонт инвертора электромобиля Диагностика системы кондиционирования и терморегуляции Диагностика системы охлаждения электромобиля Ремонт компрессора кондиционера гибрида Диагностика системы охлаждения гибридов Калибровка пневмоподвески Диагностика электродвигателя Диагностика всех систем электромобиля Диагностика высоковольтной батареи Диагностика высоковольтной батареи Ремонт инвертора гибридов Ремонт батареи электромобиля Диагностика DC/DC преобразователя гибридов Ремонт электропроводки Диагностика зарядного модуля PDM электромобиля Калибровка радара Ремонт зарядного модуля PDM электромобиля Ремонт трансмиссии гибридов Ремонт электродвигателя гибридов Диагностика инвертора гибридов Ремонт электродвигателя Замена силовой аккумуляторной батареи гибрида Ремонт высоковольтной батареи электромобиля Диагностика электрооборудования гибридов Ремонт электродвигателя электромобиля Обновление прошивки электромобиля Ремонт высоковольтной батареи гибрида Прошивка ключей электромобиля Диагностика электродвигателя гибридов
 • Игорь 22.02.2024
  Время визита: февраль
  Всем советую СТО Master Service Electro - работают профессионалы своего дела!
  Ответ MasterService 27.02.2024 Владелец
  Добрий день! Дякуємо за високу оцінку! Звертайтесь до нас ще! Завжди готові допомогти та вирішити проблеми з авто. З повагою, команда Master Service.
 • Олексій 27.07.2023
  Время визита: літо
  Обслуговування супер!
  Ответ MasterService 31.07.2023 Владелец
  Вітаємо! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Звертайтесь ще – будемо раді допомогти вирішити будь-які питання з автомобілем. З повагою, команда Master Service Electro.
 • Анатолий К. 21.07.2023
  Время визита: июль
  Единственная мастерская где смогли починить мой автомобиль очень рад, что я вас нашел, в дальнейшем буду обращаться
  Ответ MasterService 21.07.2023 Владелец
  Вітаємо! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Завжди готові допомогти та вирішити проблеми з авто. Результат гарантуємо. З повагою, команда Master Service.
 • Петро 19.07.2023
  Время визита: 18.07
  Звертався для ремонту кондиционеру. Зробили якісно та швидко. Враження від майстерні і персоналу залишилось позитивним! Дякую вам за роботу!
  Ответ MasterService 21.07.2023 Владелец
  Вітаємо! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Завжди готові допомогти та вирішити проблеми з авто. Результат гарантуємо. З повагою, команда Master Service Electro.
 • Максим 06.07.2023
  Время визита: 08.06
  Все супер!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
55 отзывов
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
82 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
8 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а