Переоборудование автомобилей в Киеве

35 автосервисов и 2004 отзыва
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.
найдено 35 автосервисов
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Открыто (08:00 - 20:00)
  5.0 5 отзывов
  Звертався до них недавно, із плюсів в стації хороші майстри, широкий список робіт, нормальні ціни для такої якості. мінусів поки не знайшов
  Открыто (08:00 - 20:00)
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Открыто (08:00 - 21:00)
  4.6 1600 отзывов
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Открыто (08:00 - 21:00)
 • Автостейт ул. Фанерная, 4
  Открыто (09:00 - 19:00)
  4.5 114 отзывов
  Доброго дня. Звернувся ще 13.01 по русифікації панелі. Відповіли що прошивка буде через 2 неділі. Звернувся знову 04,02 сказали буде 10,02. Сьогодні не відповідають ні на смс ні на дзвінок. Висновок «ШАРАШМОНТАЖ». Роботи з клієнтами 0.Даремно втрачений час на очікування. (Якщо когось цікавить скріншоти переписки є).
  Открыто (09:00 - 19:00)
 • Бульдог Автосервис вул. Івана Федорова, 31
  Открыто (09:00 - 20:00)
  4.8 81 отзыв
  Никогда! Никому! Не советую! Малярный отдел Никогда в жизни, не вздумайте приезжать сюда, если для вас важно ваше время и нервы. Обещали сделать за 3-4 дня. Обращались в августе 22 года Нам никто не звонил, не перезванивал, и на звонки с трудом отвечали, а точнее «Сейчас уточню, и перезвоню вам» никто так и не перезванивал, постоянно сами звонили и слышали только «Завтра будет готово» Затянулся ремонт на 14 РАБОЧИХ дней Каждый раз нас кормили завтраками, то сильно бампер испорченый, то много паять пришлось, почему сразу, после того как взяли машину в работу, не сказать, что займет 2 недели, а не 4 дня Но дело даже не в этом, а в совести, таких СТО никогда в жизни не встречали, где не перезванивают, не звонят и не предупреждают что задерживают ремонт и морозятся от звонков. Когда приехали забирать машину, она была ужасно покрашена, отслаивалась краска, шигрень, неровности, большие зазоры между фарами ( нам объяснил тем, что так и должно быть), у нас сгорела кнопка газа и сдох 2-х летний аккумулятор Как мы поняли, клемы они не снимали))) Спустя время, где трескалась краска ( на стыке возле фары) пошли трещины по бамперу, приехали по гарантии перекрашивать Обещали снова 3-4 дня, но нет, затянулось это на 8 рабочих дней, опять же, нам никто не звонил, не перезванивал и с трудом отвечали на звонки На 4 день, когда по идее должен был быть бампер готов, звонка мы так и не дождались, набрали сами, нам сказали что он уже загрунтован, и через 2 дня планируют отдать Через 2 дня нам снова никто не позвонил, мы заехали к ним чтобы посмотреть что с бампером, на нем даже не была снята краска))) не то чтобы загрунтован Спустя еще 2 дня, мы набрали их чтобы уточнить, когда же будет готова машина, нам сказали приезжайте завтра в обед На следующий день, когда нужно было забирать машину, мы решили перезвонить и уточнить, готова ли она и можно забирать? Звонили в течении 5 часов, малярный отдел (номер на 073 ) не брал трубку, потом вовсе без гудка, сразу сбрасывалась ( будто в чс внесли) Набрали с другого номера в ремонтный отдел 063, взяли трубку, сказали уточнят в чем проблема и перезвонят, спустя 2 часа, звонка не дождались, набираем снова, нам отвечают, как только мы сказали по поводу какой машины мы звоним, трубку просто сбросили. Итог: 1. Приехали забирать машину 2. 2 болта не докручено 3. Парктроники не до конца вставлены 4. Клемы никто не снимал, новый аккум простоял 8 дней, спасибо что не сдох) 5. Засрали руль и коврик в машине в белую пыль, никакие защитные пакеты не надевались 6. Испорченный день 7. Кнопка газа сгорела при 1 посещении 8. Аккум испортился при 1 посещении
  Открыто (09:00 - 20:00)
 • "АВТО ФРЕНДС" Украина, проспект Академика Королёва 11/1
  4.7 31 отзыв
  Міняв передні гальмівні колодки та ричаги. Також зробив розвал сходження. По часу все як домовились ціни середні по Києву.
 • Мотор-Газ пер. Апрельский, 1
  3.9 38 отзывов
  Заїхав на чергове ТО, спитали чи є скарги, сказав що інколи на холодну при переключенні глохне, але це не критично. Запропонували додатково почистити форсунки за 1150 грн. Я хотів відмовитись, але сказали що все одно бажано, бо вони зношуються і тд. «Все одно бажано». Я погодився, але після цього машина почала ледве заводитись на холодну. Приїхав на перевірку, сказали що форсунки почали травити і їх потрібно замінювати… зі знижкою 50% на роботу по чистці це ще 4625грн. На питання «чому мене не попередили про такий варіант розвитку подій після чистки?» відповідали просто «а хто ж міг знати?». Але ж почекайте - ви ж майстри, а не я. Для мене нюанс з переключенням був не критичним, а так замість 800грн планового то все обійшлось в 6775грн. При чому на питання «хто керуючий сервісу, щоб дати фідбек?» адміністратор спочатку сказав що він і дав візитку як підтвердження. Потім називав контакти різних людей, коли спитав про куточок споживача, сказав що він в бухгалтерії, а вона закрита. Потім вона раптово відкрилась і зʼявилось аж два куточки, один на ТОВ, інший на ФОП. Дані по виписці сказали що «нададуть завтра»…. Короче якась муть. На справжнього керівника я поки не вийшов, але ще спробую щоб дати фідбек, що вони мають попереджати про всі ризики для клієнта при проведенні певних робіт. По відношенню до справи та клієнта - оцінка 1, було неприємно спілкуватись, погодився на заміну від безвиході. Адміністратор Олександр ніби намагався відкрутитись від будь якого прямого питання, тримаючи мене за ідіота. Хоча маю визнати, що зробили хочаб знижку 50% від вартості чистки (575грн), і за це дякую. Підсумок - не рекомендую, хоча до цього всі роки постійно обслуговувався у них (вони ж і ставили ГБО попередньому власнику авто).
 • автосервис «ПАРИТЕТ» на Автоза... ул. Автозаводская, 24
  3.6 50 отзывов
  Скидка: 0% клиентам, впервые посетившим нашу станцию сервисного обслуживания предоставляется накопительная дисконтная карта и единоразовая скидка на 30% все виды работ и 10% на запчасти (скидка не распространяются на страховые случаи).
  Починили мою машину оперативно, приезжаю к ним несколько лет и мое мнение об обслуживании и профессионализме мастеров не меняется. Профессионалы!
 • RENTAVR 138 Садовая 1
  5.0 3 отзыва
  Да молодцы , сломался прям возле них ,мастера вышли затолкали машину в бокс нашли поломку быстро привезли сами запчасти ,угостили кофем и я уехал , при этом запчасти и работа по цене приятно удивили , У вас на постоянного клиента больше ) Спасибо
 • Readycar ул. Бориспольскуая 26Д
  Открыто (круглосуточно)
  5.0 3 отзыва
  чинил в этой станции стартер работа выполнена на высшем уровне по нормальной цене рекомендую!
  Открыто (круглосуточно)
 • KIEV AUTOCOMPLEX Булаховского Академика 5
  5.0 3 отзыва
  Ребятам из autocomplex огромный респект, спасибо. Вы крутые рекомендую!!!
 • Арсенал-1 . ул. Кирилловская, 86
  5.0 2 отзыва
  Делал Гольф 5. Ремонт кулисы. Хочу выразить благодарность за профессиональный подход. Рекомендую это СТО. Цены адекватные. Мастера не барыги, которые только думают как содрать деньги.
 • BALANCE Service Бориспільська, 26/1
  5.0 2 отзыва
  Чудовий сервіс, з якісним обслуговуванням, швидко все зробили якісно щей в подарунок помили авто, автосервісом Баланс дуже задоволений, інколи навіть заїжджаю привітатись і попити каву, персонал привітний і знаються на своїй справі Рекомендую!!!
 • Автоцентр Xdrive просп. Воздухофлотский, 64
  3.4 7 отзывов
  Делал перетяжку на Хдрайв-тюнинг, отношение к клиентам скотское. работать не хотят, кормят завтраками. когда приехали забирать, оказалось, что машины и не касались. обходите стороной. на все претензии ответ один - мы не мы, и Хдрайв не причем.
 • WSService Космонавта Волкова 4
  3.3 9 отзывов
  Спасибо, поменяли масло в коробке, редукторах и моторе. Сделали аккуратно и быстро
 • Autoemotions Науки 119б
  3.7 3 отзыва
  Делал тонировку, ни в коем
 • Autohouse VIPOS ул. Семьи Хохловых, 9А
  Открыто (09:00 - 19:00)
  5.0 1 отзыв
  Установили мастера здесь подогрев сидений, буквально успел заказать услугу до этого снегопада, теперь кайфую в машине, не понимаю как раньше жил без подогрева. Спасибо СТО за хорошую работу! Буду всем рекомендовать!
  Открыто (09:00 - 19:00)
 • Shaman_Truck Ворзель, Ватутина 38
  5.0 1 отзыв
  Перед новым годом попал в серьёзную аварию на своём DAF 105. На фирменном сто закатили нереальный ценник за ремонт и непонятные сроки. Так как машина кормит всю мою семью, принял решение не опускать руки и продолжать искать "своих людей". И знаете что? Я их нашел. Нашел в Ворзеле. У ребят свой автопарк DAFов. Реально фанаты марки. Мою машину сделали за 3 недели. Это с учётом полной замены кабины и пересыпки автомобиля до рейсового состояния. Цены приемлемы.
 • Carbus Tuning ул. Светлогорская 2/25
  5.0 1 отзыв
  Первый раз посетил ребят ещё в 18 году делали Vip салон. Работой был доволен. Сейчас заехал чтоб посоветовали какие-то коврики. Мне предложили пошить коврики из экокожи, получилось просто бомба. Спасибо вам огромное смотрятся очень круто.
 • АІС Київ Дніпровський вул.П.Усенко 8
  5.0 1 отзыв
  Отличный сервис, опытные мастера, руководители решают казалось бы даже не решаемые вопросы клиентов!
 • Road 8558 Service Чешська 5А
  5.0 1 отзыв
  Был сегодня ,цена и скорость работы приятно удивила,очень хорошие специалисты Есть комната для клиента и кофе
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.