СТО Мотор-Газ

Комфорт с СТО Мотор-Газ

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

• У нас дороже, чем у других.
• У нас лучше чем у других.
• Мы делаем так, как этого требуют немецкие стандарты установки ГБО.
• Делаем правильно, даже когда это сложно.
• Считаем свою компетентность основным нашим преимуществом.
• Для нас важна безопасность наших клиентов и мы не работаем с дешевыми брендами.
 • Денис на Mazda 6 22.05.2023
  Время визита: 22.05.2023
  Заїхав на чергове ТО, спитали чи є скарги, сказав що інколи на холодну при переключенні глохне, але це не критично. Запропонували додатково почистити форсунки за 1150 грн. Я хотів відмовитись, але сказали що все одно бажано, бо вони зношуються і тд. «Все одно бажано». Я погодився, але після цього машина почала ледве заводитись на холодну. Приїхав на перевірку, сказали що форсунки почали травити і їх потрібно замінювати… зі знижкою 50% на роботу по чистці це ще 4625грн. На питання «чому мене не попередили про такий варіант розвитку подій після чистки?» відповідали просто «а хто ж міг знати?». Але ж почекайте - ви ж майстри, а не я. Для мене нюанс з переключенням був не критичним, а так замість 800грн планового то все обійшлось в 6775грн. При чому на питання «хто керуючий сервісу, щоб дати фідбек?» адміністратор спочатку сказав що він і дав візитку як підтвердження. Потім називав контакти різних людей, коли спитав про куточок споживача, сказав що він в бухгалтерії, а вона закрита. Потім вона раптово відкрилась і зʼявилось аж два куточки, один на ТОВ, інший на ФОП. Дані по виписці сказали що «нададуть завтра»…. Короче якась муть. На справжнього керівника я поки не вийшов, але ще спробую щоб дати фідбек, що вони мають попереджати про всі ризики для клієнта при проведенні певних робіт. По відношенню до справи та клієнта - оцінка 1, було неприємно спілкуватись, погодився на заміну від безвиході. Адміністратор Олександр ніби намагався відкрутитись від будь якого прямого питання, тримаючи мене за ідіота. Хоча маю визнати, що зробили хочаб знижку 50% від вартості чистки (575грн), і за це дякую. Підсумок - не рекомендую, хоча до цього всі роки постійно обслуговувався у них (вони ж і ставили ГБО попередньому власнику авто).
 • Володимир на Акцент 28.04.2023
  Время визита: 28.04.23
  Сервіс на найвищому рівні! Швидко, зручно, професіонально. Можливо трохи дорожче ніж в гаражах але хлопці цього заслуговують. Рекомендую!
 • Виктор на Тойо 20.03.2023
  Время визита: 20.03.2023
  10 баллов из 10!!!!
 • Ігор на Lexus 14.02.2022
  Время визита: Грудень 2021
  Доброго дня. Відвідавши СТО Мотор-Газ, вирішив написати відгук та відмітити професіоналізм та позитивний підхід до роботи цього колективу. Так, як останнім часом все важче і важче відшукати СТО, де з посмішкою на обличчі та іскрою в очах хлопці беруться за вирішення будь-яких несправностей мого автомобіля та з єдиним гаслом "ми обов'язково розберемось з цією проблемою та вирішимо її" приступають до роботи. А не так, як це часто буває, розведуть руками, щось роблять, а проблема не вирішується. І ти починаєш метушитись від станції до станції, безрезультатно витрачаючи кошти та дорогоцінний час. На щастя в Мотор-Газ все по іншому - прибув за цією адресою і проблему вирішено! Сервіс надається на вищому рівні починаючи від прийому клієнта, перебуванню на СТО та безпосередньо отриманню якісно наданих послуг. На кожне питання надають вичерпні та зрозумілі відповіді. Візитом задоволений дуже, їжджу на своєму справному авто та отримую дійсно позитивні враження та емоції, що все працює відмінно та автомобіль не видає більше ніяких помилок. Та зовсім не переживаю і спокійний за те, що якщо у майбутньому потрібно буде ще щось полагодити (так як ресурс автомобіля не є вічний), все буде вирішено, тому що є такі хлопці з багаторічним якісним досвідом роботи, беззаперечною репутацією та яким під силу будь-які можливі несправності. Дякую Колективу Мотор-Газ за професіоналізм та що є така СТО!!!
 • Федор на Шкода 08.12.2020
  Время визита: Зима 2020
  Добрый день. Хотел оставить свой скромный отзыв о Работе СТО Мотор Газ. Честно признаться, я просто шокирован таким обслуживаем и «подходом» к клиенту. Откровенно э говоря с «таким отношением» столкнулся впервые и просто не могу не написать. Надеюсь, будет полезно и вы сделаете правильные выводы. Предметно говоря,- о..уенные ребята. Они не задают лишних вопросов, не чешут репу перед авто и устрашают что тут же «мотор 2храспредвальный», «Француз», комби-впрыск и прочая длинная хренота. Ребята просто на своем месте. Всё четко, вежливо, аккуратно. Директор, Роман, вечно бегает шуршит, со всеми здоровается, общается, ведет диалог. Все сотрудники на втором этаже вышкаленные, внимательные, умеют слышать клиента, стараются идти на встречу. Вкусным кофе сейчас удивить трудно, но лимончик!!! аккуратно нарезанный в стаканчике-это зачет. Можно много писать, но глобально, это сервис европейского уровня, причем не гаражного европейского, а официального. И всё, конечно, познается в сравнении, там тоже работают люди. При этом совокупный уровень сто на голову выше чем у 4 гбо-сто где ставил и обслужив авто до Мотор Газ. Последние 5 лет с ними, рекомендую.
 • Александр на Hyundai 23.03.2020
  Время визита: 23.03.2020
  В такое время... с этим вирусом, хер ложили они на клиентов. Я был записан заранее, за 3 дня, в день записи никто не звонит, не уведомляет о работе самого сто и актуальности записи. Звоню сам - подтверждают... само собой опаздываешь, приезжаешь на час позже, ждёшь еще час и молча уезжаешь, так как заняты все. Звонят спрашивают - Далеко уехали? - Да, домой. -А, ну хорошо тогда. кладут трубку. Сказать - я в ахуе - ничего не сказать. Дно, а не менеджера. Дополнение от 30.03.2020: Парни извинились и все сделали на следующий день
  Ответ Мотор-газ 05.05.2020
  Наш сервис работает по записи. Очень удобно приехать в назначенное время, решить все вопросы и уехать. Для этого необходимо выполнить два условия: 1) записаться заранее и описать суть обращения. 2) приехать во время. В виду карантинных ограничений, мы выводим ограниченное количество сотрудников. Минимально необходимое для обслуживания записанных автомобилей. Если мы с вами не связались, значит все наши договорённости в силе. Было бы странно всем звонить и подтверждать запись. "Само собой опаздываешь". Если для вас это само собой в пустом городе, то эта ваша модель поведения. Из-за которой вам еще предстоит написать не один гневный отзыв. "Приезжаешь на час позже, ждёшь еще час и молча уезжаешь". Мы не можем выгнать тех, кто приехал вовремя. И обслужить опоздавших. Вам предложили либо подождать, либо перезаписаться. Вы выбрали подождать. А потом молча уехать. Незламна тяга до свободи, і споконвічній сум від століть поневірянь.
 • Александр на Шевроле 13.12.2019
  Время визита: 13.11.2019
  13.11.2019 обратился в компанию Мотор-газ с задачей передвинуть газовый баллон на днище автомобиля. Приехал на станцию в 9:30. После осмотра, мне предложили заменить баллон. Согласился заменить баллон. По информации от мастера станции, процедура замены должна была быть окончена к 16:00-17:00. Приехал на станцию к обозначенному времени, работы был практически закончены. оставалось подключить магнитный клапан на бак. Для облегчения доступа к клапану, попросили передвинуть автомобиль. Я завёл автомобиль и передвинул на несколько метров. Через минут 15-20 мне сказали, что работы завершены и надо проехать на заправку заправить газ до окончательной проверки. Машина не завелась ни с первого, ни с последующих разов. Работники попытался что-то настроить, но даже стартер перестал крутить. Так прошло несколько часов. Результата 0. Собрался консилиум. Все было без толку. Один из руководителей по имени Саад предложил расходится и на следующий день вызвать электриков разобраться что к чему. Так как у меня на следующий день была запланирована поездка, я предложил вызвать и вызвал своего автоэлектрика. Саад начал категорически отказываться, стал предлагать перенести поездку и так далее. Я спросил, а кто мне компенсирует мои затраты из-за переноса. Он просто хаманул развернулся и ушёл. В итоге я остался один с мастером и неисправным авто. Мой знакомый автоэлектрик приехал буквально через 15-20 минут. За какие-то 15 минут устранил неисправность, которую и неисправностью назвать было сложно. Разъёмы были закрыты неполностью. И ещё через 15 минут я уехал домой. Хотел бы отметить участие мастеров, возможно у них есть недостаток знаний по части электрики авто, но ребята проявили себя человечно, остались несмотря на пятницу и 19:00. Спасибо им. Они повели себя достойно, в отличии персонажа по имени Саад. Хамовитое мурло, которому пятничное пиво дороже клиента и имиджа компании. Такое вот существо в компании перечеркивает усилия и владельцев бизнеса и добросовестных работников. Допускаю, что он, возможно, крупный специалист в своём профиле и только поэтому его держат. Тогда просто не пускайте его к клиентам. Пусть карпит где-то в каморке или чулане и не портит впечатление о компании.
  Ответ Мотор-газ 15.12.2019
  Александр, выслушав все стороны конфликта и посмотрев видео пришел к следующим выводам. 1) Нашей прямой вины в сложившейся ситуации нет. Косвенная вина есть, но она не в пределах нашей компетенции. Мы решили бы вопрос в любом случае. За это я приношу вам свои извинения. 2) Наш технический директор Саад вас абсолютно корректно уведомил, что наше рабочее время закончилось. И продолжим мы завтра. Это абсолютно нормальная практика, так как у наемных работников есть рабочее и не рабочее время. В том числе и в европейских странах. 3) В данной ситуации я вас по-человечески прекрасно понимаю, но я не имею морального права требовать от сотрудников, чтобы они работали ночью. У них есть семьи и личное время. 5) У вас нет никого морального права оскорблять и унижать моих сотрудников. 4) Я как собственник сервиса приношу вам свои извинения за доставленные вам неудобства. С уважением, Роман Матвеев.
 • Галина на Рено Сценик 12.08.2019
  Время визита: февраль 2019
  Долгое время не решалась установить газ на свой автомобиль Рено Сценик. Психологический барьер сработал при ценнике 32 грн за литр бензина. Это было полтора года назад. Когда я поставила газ, первой мыслью было «почему я не сделала этого раньше?» 😊 Вопросов, где установить оборудование, у меня не было. Многие мои друзья уже активно ездят на газу, они же мне и порекомендовали обратиться в компанию Мотор-Газ. Главным аргументом было то, что проблем с дальнейшей эксплуатацией нет и не будет. Потому что само оборудование плюс/минус в одной ценовой категории. А ключевое здесь – это правильная установка и настройки. Плюс качественные компоненты. Сейчас я это подтверждаю! И настоятельно рекомендую обращать на это внимание. Что мне нравится, когда я приезжаю сейчас на ТО на Мотор-Газ, так это отношение ко мне. Да и ко всем клиентам, я это тоже вижу. Начиная с комнаты ожидания с вкусным кофе 😊 Четко все объясняют, рассказывают, что сделали, на что обратить внимание. Вот бы на всех сервисах так было! РЕКОМЕНДУЮ ставить газ только на МОТОР-ГАЗ!
  Ответ Мотор-газ 12.08.2019
  Галина, благодарим Вас за отзыв, приятные слова и рекомендацию! Рады, что Вам у нас понравилось :-)
 • Олег на Skoda Octavia 17.07.2019
  Время визита: лето 2019
  В прошлом году установил на Skoda Ocatvia ГБО на Мотор Газе. Долго сомневался, ставить ли газ, но желание регулярно экономить почти в 2 раза на топливе победило. 10 000 км до первого планового ТО прошли нормально, никаких изменений в работе автомобиля на газу, по сравнению с бензином, не заметил. Сделал первое ТО, продолжаю экономить) Спасибо сотрудникам Мотор Газа за качественную установку и настройку газового оборудования, рекомендую! Что понравилось - никто не выгоняет из бокса при выполнении работ.
 • Евгений на Хонда 23.01.2019
  Время визита: 10 октября 2018
  Добрый день!Хочу поделится своим опытом посещения данного СТО »Мотор-газ».Свою установку Prins я устанавливал в Днепре,после некорректной работы гбо,большого расхода газа,и постоянных ошибок,начал искать кто может хорошо настроить работу и посмотреть правильность монтажа оборудования.В интернете прочитал что «Мотор-газ» официальные дистибьюторы ,зашёл на их сайт,посмотрел много видео про них,и решил что помочь они мне смогут,о чем потом был очень приятно удивлён. Заранее договорившись об то,я приехал в Киев на «Мотор-газ»,поставивши машину в бокс,я объяснил ребятам что меня беспокоит,и что постоянно езжу настраивать гбо.После осмотра машины ,мне переставили редуктор в более подходящее место и настроили Мою установку Prins,после чего сказали что больше беспокоиться не стоит,что все настроили правильно. Я выехал от них,и поехал в командировку за граниницу.Проехавши 6000км заметил что расход газа стал гараздо меньше,и перестали загораться ошибки.Я был очень доволен.На обратном пути,заехал к ним же на диагностику,решил проверить все ли хорошо,нет ли сбоев программы и настроек,как мне сказали что все в полном порядке,и я поехал прямиком домой. На сегодня уже второй год обслуживаюсь только у «Мотор-газ»,гбо перестало меня тревожить по пустякам,и приезжаю только провести очередное то. В последий раз приехал,и заметил,что у меня очень вырос расход газа,ребята сделали диагностику и проверили форсунки,после чего обнаружили что три из четырёх форсунок некорректно работают,почистить форсунки не удавалось.Я обратился к руководству «Мотор-газ»,и объяснил что заправляюсь только на премиум заправках,и не заливаю дешевый газ,что соблюдал правильность обслуживания,и делал все по регламенту,мне пошли на встречу и по гарантии заменили все четыре форсунки,за что я был очень благодарен.На сегодняшний день хочу сказать большое спасибо всем специалистам и менеджерам «Мотор-газ»,за их коммуникабельность и качественное обслуживание.Всегда рад к вам заехать!
 • Василий на Peugeot 02.06.2018
  Время визита: 4 апреля 2018
  Установил газ на Peugeot 306, отличный сервис, грамотные продуманные мастера. Сделали быстро. В бокс пускают, на все вопросы отвечают быстро и ясно поскорее избавиться не пытаются. Первое ТО бесплатное - так же на высшем уровне.
 • Иван на Хундай Акцент 22.01.2018
  Время визита: 19.01.18
  Здравствуйте Иван Хюндай Акцент.Установил в 2014году.Очень сильно благодарен за отношения и работу ребят и Наташи.Всегда запишит на удобное время и всегда с Уважениям выслушают и помогут устранить не поладку.Всем всегда рекомендую МОТОР-ГАЗ.Большое Спасибо Роману и Наташе за вашу хорошую команду и ответственную работу.С Искренним Уважениям
 • Иван, КИА Черато 1.6: гбо работниками фирмы было установлено в 2014 году , за это время проехал 50000 км на газу, оборудование работает без замечаний, заезжал каждые 10000 км только на ТО, качеством обслуживания доволен.
  Ответ Мотор-газ 04.10.2017
  Благодарим за отзыв!
 • Александр на Hyundai Santa FE 2.0 (2005) 02.10.2017
  Время визита: начиная с апреля 2013
  ГБО установил в 2013 году, на данный момент ГБО проехала у меня 92 тыс км, при общем пробеге 207 тыс км Сервис компании можно разделить на составляющие 1. Цена и качество установки самой установки ГБО. Консультация и подбор позволяют гибко собрать качественную систему ГБО на Ваш бюджет. Доволен. Оценка 5+. 2. Сервис эксплуатации. Доступные цены, гибкий график приема, всегда записывался тогда когда мне нужно. Доволен. Оценка 5+ 3. Атмосфера на самой станции, комнаты ожидания, отношение персонала, комфорт пребывания. Все на уровне. Доволен. Оценка 5+ Другими словами, я рекомендую родственникам и друзьям, жена ставила ГБО на этой же станции (Мазда 3, 2012).
  Ответ Мотор-газ 04.10.2017
  Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас!
 • Дмитрий на Peugeot 307sw 02.10.2017
  Время визита: 26 сентября
  Устанавливал газ ~3 года назад, за это время проехал 47к км. На сто заезжаю исключительно на ТО каждые 10к и вопросов качеству работ вообще никогда не возникало. Кроме этого очень радует предварительная запись, благодаря которой ты не ждешь по 2 часа пока "кто-то" освободится.
  Ответ Мотор-газ 02.10.2017
  Благодарим Вас, Дмитрий, за отзыв! Мы регулярно работаем над тем, чтоб улучшать качество сервиса и предоставляемых услуг.
 • Иван на Хюндай Акцент 29.09.2017
  Время визита: 28.10.2017
  Мне нравится отношения и работа специалистов Когда у меня случается поломка то Наталья админ всегда вежливо и на удобное время запишит Вчера вечером когда уже закрывалось СТО я приехал то без записи вошли в положение и долго мучались и решили с редуктором и фарсункоми проблему. Искренне большое вам спасибо за работу ребята и прошу прощения что задержал вас
  Ответ Мотор-газ 02.10.2017
  Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас на станции!
 • Евгений на Тойота Тундра 2007 26.09.2017
  Время визита: 25 февраля 2017
  Евгений, Тойота Тундра. 25 февраля 2017 года был на очередном ТО ГБО. Каких-либо замечаний не имею, в очереди не стоял, всё сделано правильно и вовремя. За работой мастера наблюдал лично. Ковырялся мастер долго, но сделал качественно. Специально подождал с отзывом более полугода, т.к. я согласился установить не родной принсовский фильтр, но никаких вопросов это не вызвало.На этой же станции и установил на свою Тундру ГБО Prins 26 июля 2012 года. С тех пор на ней и обслуживаюсь.. До сегодняшнего дня вопросов по ГБО так и не возникало (тьфу-тьфу!), хотя ТО делаю раза в два реже положенного... Более подробно опыт эксплуатации своего авто на газу изложил тут: http://www.drom.ru/reviews/toyota/tundra/65752/. Здесь же хочу отметить пару особенностей станции: 1. Делают хорошо, но не спеша. Если вам нужно quick and dirty solution, то лучше поискать другой сервис. 2. Кувет не отдают, простите за мой идиш... Если наряду с собственно выполнением работ, вам необходимо унижение персонала как дополнительный бесплатный бонус, то вам тоже не сюда.
  Ответ Мотор-газ 30.09.2017
  Спасибо за Ваш отзыв!
 • Виталий на РЕНО ЛОГАН 20.09.2017
  Время визита: 18 августа2017года
  Здравствуйте!Почти не пишу отзывы но сейчас просто хочу поделиться своим горьким опытом обращения на такую "крутую" СТО как Мотор-газ Делал ТО 30000 км почти на новом РЕНО ЛОГАН в августе 1917г Газовая установка ОПТИМА Сначала пришлось ждать очередь целую неделю(хотя первоначально было озвучено аж две недели ожидания на простое ТО 10тыс)Помимо ТО у машины была проблема неустойчивой работы при переходе с бензина на газ и иногда на горячем двигателе после кратковременной стоянки машина вообще глохла при начале движения "Специалисты" этой СТО сделали заключение что это из-за форсунок и их надо чистить даже без предварительной компьютерной диагностики Сняли и почистили форсунки БАРРАКУДА за 500гр(хотя и фильтры были относительно чистые и ТО делалось регулярно на10тыс да и сами форсунки визуально были чистые) Потом долго возились с подключением компьютера сказали что была бедная смесь но что все настроили но если сто не так то приезжайте еще В итоге проблема не исчезла но еще повысился расход газа и после пробега около 1тыс км машина начала показывать что закончился газ и переходить на бензин при почти полном баллоне газа Вот такое я сделал ТО за1200гр Для справки форсунки БАРРАКУДА как я выяснил позже не чистятся таким образом и это просто развод на 500гр А еще на вопрос по поводу регулировки датчика уровня газа сказали что это вообще невозможно отрегулировать и надо следить только по пробегу В итоге по рекомендации друзей я поехал в маленькую гаражную СТО(специально не буду ее называть что-бы не думали что это пиар и реклама) где мне в течении часа устранили все неполадки и даже датчик газа поднастроили Машина стала отлично работать во все режимах Причем больше времени ушло на поиск программы и подключению к моей марке газовой установки А еще выяснилось что одна из форсунок не совсем хорошо работает(Это БАРРАКУДА после 31 тыс пробега и так называемой чистки)Но пусть это будет на совести СТО Мотор-газ может они имеют больше информации по этому вопросу и как могло такое получится после посещения этой СТО на экономичной и отлично работающей в основных режимах машине(за исключением периодически появляющихся сбоев указанных в начале) Выводы пусть каждый делает сам Если Вас больше интересует бесплатный кофе и внешние " понты" то Вам на Мотор-газ а если нужно квалифицированное и профессиональное обслуживание и ремонт то я советую поискать другую СТО Дополнение от 10.10.2017: http://s03.radikal.ru/i176/1710/bf/7cf095e06307.jpg
  Ответ Мотор-газ 23.09.2017
  Здравствуйте, Виталий! Станция MOTOR GAS существует более 12 лет. За это время у нас накопилось большое количество клиентов и действительно, ведем прием по предварительной записи. Мы этого не скрываем, поэтому и рекомендуем запланировать обслуживание своего автомобиля минимум за несколько дней. Напишите, пожалуйста, номер заказ наряда, дату и время посещения нашей станции или свои контактные данные для выяснения возникшей ситуации. Mы является официальным представителем в Украине польской компании ALEX, которая изготавливает форсунки BARRACUDA. Регулярно посещаем обучения и курсы повышения квалификации на заводе. Обслуживаем форсунки BARRACUDA и другую продукцию этой фирмы так, как это рекомендует производитель. Для нас осталось удивительным, что Вы имели 3-летнюю гарантию без ограничения пробега от официального дистрибьютора этого оборудования - не сообщили нам, тем более через 1000 км, а отправились в гаражную СТО. Наша команда честно и добросовестно выполняет свою работу. Регулярно повышаем квалификацию в Украине и заграницей. Проводим семинары и обучения, создаем комфортные условия для своих клиентов, ежегодно участвуем в выставках ГБО. А в 2015 году наша СТО стала «Лучшей специализированной станцией» в Украине по результатам народного голосования и членов комиссии.
 • Виталий на Tiggo5 17.08.2017
  Время визита: 17/08/17
  Доброе утро. По рекомендации товарища и из-за гибкой системы оплаты решил устанавливать ГБО в мотор-газ сегодня с утра загнал авто. по рез-тату отпишусь Чери Тигго 5 комплект Оптима Нано (форсунки баракуда, редуктор шарк 1200)
 • Елена на Hyundai 12.08.2017
  Время визита: Июнь 2017
  Заметила что о хорошем людям писать лень, а потому у других может сложится неправильное представление о том или ином сервисе. Мне не лень, потому что в своё время не получила нужной рекомендации, и здорово намучилась с СТО на которой устанавливала ГБО ( довольно крупная сеть). Хорошо что коллега вовремя подсказал и записал на Мотор- газ, который мне очень понравился! В первый визит, мастер Дима выслушал всю мою длинную хронологию поездок на гарантийное СТО и ужаснулся. Провёл быструю диагностику, проверил свечи ( к слову их я сменила неделю до приезда), нашёл неполадку в двигателе, порекомендовал хорошего мастера ( цена у которого оказалась существенно ниже других предложений), денег не взял на отрез ( аргументировав отсутствием вмешательства). Резюмируя все три моих визита ( вдуматься как мало! Приятно когда все работает!): 1. Проблему находят быстро ( до этого на своём гарантийном СТО раз 5 при каждом ТО приезжала настраивала, меняла детали и все без толку. Страшно было на плановые ТО ехать. Честно говоря, думала что это нормальная практика ездить на СТО через день) и устраняют очень надолго. 2. Мне не случалось ждать часами своей очереди 3. Ожидать машину комфортно и ,в зимнее время, тепло ( даже если есть желание посмотреть на процесс ремонта). Из минусов - высокие ступеньки в офис :) , но это не влияет на общее впечатление.
  Ответ Мотор-газ 13.08.2017
  Елена, мы рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, за Ваш отзыв и доверие к нам. До встречи на плановом обслуживании!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
54 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
78 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а