Продажа ГБО в Киеве

169 автосервисов и 2564 отзыва
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.
найдено 169 автосервисов
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Закрыто до вт 08:00
  5.0 4 отзыва
  Спасибо за качественный ремонт тормозной, теперь не переживаю в дороге
  Закрыто до вт 08:00
 • Vag Master Plus ул. Электротехническая, 45
  Закрыто до вт 09:00
  5.0 3 отзыва
  Пока заезжал только для замены масла, но уже могу сказать, что станция достойная. цены нормальные. теперь только к ним!
  Закрыто до вт 09:00
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Закрыто до вт 08:00
  4.6 1600 отзывов
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Закрыто до вт 08:00
 • GAS Expert Воздухофлотский проспект, 59
  Закрыто до вт 10:00
  4.6 178 отзывов
  Скидка: 100% на диагностику ходовой для всех пользователей "все сто"
  Заехал просто посмотреть уровень СТО. Через 30 минут была сделана компъютерная диагностика, проверка всего оборудования, замена фильтров и снова контроль на компъютере. Красиво!
  Закрыто до вт 10:00
 • ГБО "Profigas" ул. Бережанская, 17
  Закрыто до вт 09:00
  4.0 221 отзыв
  Здравствуйте, сервис произвел впечатление, сделали достаточно быстро, Цена приятная.
  Закрыто до вт 09:00
 • Газмоторсервис ул. Обуховская, 127А
  Закрыто до вт 10:00
  4.8 86 отзывов
  Скидка: 100% на компьютерную диагностику для всех пользователей "все сто" при установке гбо
  Встановлювала газ на авто,Артем кваліфікований спеціаліст своєї справи,швидко та якісно зробив роботу, дякую !однозначно рекомендую!
  Закрыто до вт 10:00
 • Гепард ул. Окружная, 4Б
  Закрыто до вт 10:00
  4.9 68 отзывов
  Скидка: 10% скидка на все работы кроме установки гбо.
  звернувся за заміною масла в АКПП. все зробили якісно та швидко, проконсультували. ціни адекватні майстри толкові. менеджери профі!!!! рекомендую
  Закрыто до вт 10:00
 • Установка ГБО Киев проспект Правды, 110
  Закрыто до вт 09:00
  4.9 63 отзыва
  Поставила газ на Хюндай Гетс, все працює чудово! Я знайшла цього майстра по відгукам в інтернеті. Таких відгуків гарних я не читала ніде, тільки тут. Тому я поїхала сюди і зробила тут газ. Я поки що мало користуюся газом, але, те, що Ярослав каже, що він втомився вже переробляти після інших "майстрів" так званих, говорить багато про що! Рада, що знайшла цього чудового майстра!
  Закрыто до вт 09:00
 • Гепард на Льва Толстого ул. Льва Толстого 63
  Закрыто до вт 10:00
  4.9 30 отзывов
  Скидка: 10% скидка на все работы кроме установки гбо.
  Хочу добавить отзыв. После того как я написал свой предыдущий отзыв со мной связались ребята, извинились за предоставленные неудобства. Все вопросы мы решили. Я думаю, что, выбрал всё таки то СТО, что надо 👍. Спасибо за беспокойство о клиентах.
  Закрыто до вт 10:00
 • "АВТО ФРЕНДС" Украина, проспект Академика Королёва 11/1
  4.7 31 отзыв
  Міняв передні гальмівні колодки та ричаги. Також зробив розвал сходження. По часу все як домовились ціни середні по Києву.
 • ➥ Mobil-gas Garant ул. Березняковская, 17А (р-н Березняки)
  4.4 30 отзывов
  Скидка: 20% - на диагностику и настройку. позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "я узнал(а) о вас с все сто."
  Связался на свою голову с этими шарамыжниками, настроили ГБО не правильно пришлось три раза отдавать авто на доделки. в общем быстро и качественно это не о них!!
 • Мотор-Газ пер. Апрельский, 1
  3.9 38 отзывов
  Заїхав на чергове ТО, спитали чи є скарги, сказав що інколи на холодну при переключенні глохне, але це не критично. Запропонували додатково почистити форсунки за 1150 грн. Я хотів відмовитись, але сказали що все одно бажано, бо вони зношуються і тд. «Все одно бажано». Я погодився, але після цього машина почала ледве заводитись на холодну. Приїхав на перевірку, сказали що форсунки почали травити і їх потрібно замінювати… зі знижкою 50% на роботу по чистці це ще 4625грн. На питання «чому мене не попередили про такий варіант розвитку подій після чистки?» відповідали просто «а хто ж міг знати?». Але ж почекайте - ви ж майстри, а не я. Для мене нюанс з переключенням був не критичним, а так замість 800грн планового то все обійшлось в 6775грн. При чому на питання «хто керуючий сервісу, щоб дати фідбек?» адміністратор спочатку сказав що він і дав візитку як підтвердження. Потім називав контакти різних людей, коли спитав про куточок споживача, сказав що він в бухгалтерії, а вона закрита. Потім вона раптово відкрилась і зʼявилось аж два куточки, один на ТОВ, інший на ФОП. Дані по виписці сказали що «нададуть завтра»…. Короче якась муть. На справжнього керівника я поки не вийшов, але ще спробую щоб дати фідбек, що вони мають попереджати про всі ризики для клієнта при проведенні певних робіт. По відношенню до справи та клієнта - оцінка 1, було неприємно спілкуватись, погодився на заміну від безвиході. Адміністратор Олександр ніби намагався відкрутитись від будь якого прямого питання, тримаючи мене за ідіота. Хоча маю визнати, що зробили хочаб знижку 50% від вартості чистки (575грн), і за це дякую. Підсумок - не рекомендую, хоча до цього всі роки постійно обслуговувався у них (вони ж і ставили ГБО попередньому власнику авто).
 • GASitaly - газ на авто из Итал... Столичное шоссе, 101в (автосалон RENAULT)
  4.9 16 отзывов
  Я за рулем с 2010 года. В последние годы езжу очень много, работаю курьером в службе доставки. Львиную долю заработка отдавал за бензин. Но все изменилось после установки ГБО. Установка, с моим пробегом окупилась за 3 месяца. Расход газа, при правильной настройке приближен к расходу на бензине. В интернете советуют ставить итальянское оборудование. Знакомый таксист посоветовал за установкой обратится к Gasitaly. Я так и сделал. Установкой ГБО доволен как слон. Ездить сейчас намного дешевле! Обслуживаю ГБО я тоже на СТО Газитали. ГБО меня пока еще ни разу не подводило, и машина на газе едет намного мягче!
 • Vip Gaz Новоконстантиновская, 1В
  3.9 33 отзыва
  У меня отличное впечатление осталось от установки гбо в этом сервисе. Устанавливали на Форд Мондео 19го года, лично я качеством доволен, спецы грамотные. За год никаких проблем не возникало с машиной. Прохожу у парней ТО.
 • ➥ Mobil-gas Garant пр-кт Космонавта Комарова 42
  4.0 25 отзывов
  Скидка: 20% - на диагностику и настройку. позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "я узнал(а) о вас с все сто."
  поставил гбо в mobil-gas через пол года сгорела катушка редуктора и блок управления по гарантии менять не хотят поехал в другое сто говорят установка дрянь . по гарантии сказали писать директору типа он за границей.. он не отвечает .отремонтировал в другом сто к ним обращаться не советую
 • Cetus Автомалярка, Кузовные Ра... Бутлерова 8А
  5.0 9 отзывов
  Керівник у них Марія. Мав справу з нею. Порядна людина, що рідко в наш час. Головне проговарювати ключові умови надання послуг. Рекомендую.
 • ➥ Mobil-gas Garant пр-кт Генерала Ватутина 5
  4.1 14 отзывов
  Скидка: 20% - на диагностику и настройку. позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "я узнал(а) о вас с все сто."
  Очень доволен первыми 10 тыс. км езды на своей газофицированной Авео. Подошёл установленный срок прохождения ТО, и я снова в Мобил-Газ. Знакомые мастера всё сделали быстро, при мне. Неприятный осадок остался от увиденного мусора в фильтре грубой очистки (меняли оба – грубой и тонкой очистки). Мастера рекомендовали сменить газовую заправку – обязательно сменю! Кроме этого проверили и донастроили компоненты ГБО, результатом чего стало меньшее потребление газа. Цена вопроса – 300грн. Как по мне – очень даже недорого.
 • ➥ Mobil-gas Garant ул. Короленковская 20
  3.8 13 отзывов
  Скидка: 20% - на диагностику и настройку. позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "я узнал(а) о вас с все сто."
  Вчера 04.04.18 начал поиск сто где мне смогут качественно обслужить газовую установку. Если честно я приезжал по адресам, заходил в боксы, общался с мастерами и наблюдал за их робой. В этот день когда я приехал на короленковскую 20, мастер Денис был свободен( роботы не было). Меня это смутило, но я решился и зашёл в бокс посмотреть что и как. В это время мастер был занят интересным занятием, не поверите, он протирал инструмент!! Мне даже стало интересно, я спросил не зянят ли он. Любезно ответил что абсолютно свободен. Первым делом я спросил знает ли он гбо tamona? В ответ я услышал не только положительный ответ но и сразу несколько интересных фактов о данной фирме, это мне понравилось. Перед уходом спросил можно ли подёхать завтра утром на диагностику? В ответ я услышал цитирую :"зачем откладывать на завтра? Можем заняться вашим авто немедленно!" И вот 05.04.18 на 11 утра я прибыл к Денису. Он проявил внимание к моему не самому свежему volvo 840. Было приятно. В процессе роботы с моим автомобилем он спустя несколько минут спросил "причина в повышенном росходе?" Я ответил да! Так как это была главная причина обращения на сто. Денис обратил внимание на то что я с интересом смотрю на то что он делает, и если честно я думал что как и везде меня попросят отойти и не мешать, но! Он начал описывать и пояснять каждое действие и то что он видит. Я по образованию инженер, и мне было очень приятно пообщаться с я так думаю не менее образованным человеком. После небольшого общения, я понял что мастер мне попался хороший, по этому просто доверился ему. Спустя минут 10 Денис попросил меня проехаться на автомобиле в обычном режиме езды. Я был удивлен как только выехал на дорогу. Вопров к тяге и приёмистости у меня и не было, но! Факт! Машина поехала лучше! Отклик на педаль газа быстрее! Я на минуту предположил что жду на бензине, но нет!! Это был газ. Я решил сразу же заправить полный баллон газа, псле этого вернулся к мастеру.Денис с доброжелатели сразу же спросил, не правда ли лучше? Я описал впечатление, он подключил ещё раз компьютер и сказал, что росход будет меньше, но лучше за этим проследить, и добавил, а теперь займёмся проблемой которая беспокоит его немножко больше чем росход. Это было то на что я не обращал большого внимания, а именно не равномерная робота двигателя. На вопрос а в чём проблема? Денис попросил подойти к монитору и показал мне время как он сказал "впрыска" . И да, там происходили интересные вещи. Первый цылиндра богатил, второй беднит, третий боготил, но немного меньше первого. Взявшы калькулятор, Денис сообщил, что 4 и 5 цылиндры работаю правельно. И тут я приготовился к хучшему, замене форсунок. Но не успел я розстроится и спросить о цене мероприятия Денис выдал мне ещё один секрет. В тамоне есть понятие юстировка ( настройка впрыска каждой форсунки отдельно. А там у меня происходили чудеса, коефициенты были как сказал Денис настроены "ну так, на глазик" вернув всё на места двигатель стал работать ровнее, но мой мастер как я понял не остался доволен, и вновь что то считал на калькуляторе. И вот что значит инженер! Не по образованию, а по призванию, двигатель стал работать ровно! Как на бензине, к слову на газу никогда она так не работала! Но всё же мне была дана рекомендация заменить форсунки, сразу все, фильтра, шланги и заправку сменить. Я без единого сомнения согласился. Ведь такому мастеру я точно доверяю. Так что в скором времени я вновь приеду что бы снова получить качественный сервис, аккуратно сделанную работу и хорошее настроение. Отличный сервис! Очень хороший мастер! Денис, я думаю вы это прочтете и не будете против того что я описал всё достаточно подробно. P.s Денис, если вы всё же это прочли то да, росход стал 13, вместо 16. Спасибо большое, и до встречи после праздников.
 • АРИКС Шевченковский р-н, ул. Оранжерейная, 3а
  3.5 13 отзывов
  Хорошие ребята. Сделали быстро и красиво, а главное качественно. Всем рекомендую.
 • 3A Car Service бульвар Марии Приймаченко, 3а
  4.2 5 отзывов
  Спасибо большое! Отличный сервис, все быстро и качественно. Все супер, вернусь ещё раз только к вам. ,💖
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.