СТО Джей Ти Моторс

Знижка

Дисконт програма Все СТО: 100% на компьютерную диагностику

Опис

СТО "GT-Motors" оказывает качественный капитальный ремонт двигателя , ходовой , коробки передач Вашего автомобиля с гарантией г.Киев.

Капитальный ремонт двигателя , коробки передач , ходовой производятся на современном оборудовании высоко квалифицированными специалистами. Капитальный ремонт двигателя , коробки передач , ходовой в Киеве в новом СТО "GT-Motors" возможно в кредит .

Но самое главное – это то, что, совершая заказ через данный сайт , Вы имеете возможность воспользоваться услугой капитального ремонта двигателя , коробки передач , ходовой дешевле предоставив промо Код 211476

Спешите . С нами качественно не дорого и комфортно ))

Мы оказываем широкий спектр сервисных услуг:

- Развал-Схождение

- Замер компрессии

- Замена масла ДВС

- Компьютерная диагностика автомобиля

- Капитальный ремонт ДВС, КПП, АКПП

- Чистка форсунок двигателя

- Чистка дрозельной заслонки

- Заправка кондиционера

- Покрасочные работы и многое другое

Ходовая часть:

- Диагностика ходовой части автомобиля

- Замена стойки,втулки стабилизатора

- Замена сайлентблоков рычага переднего

- Замена рулевого наконечника,тяги

- Замена шаровой опоры

- Замена рычага

- Замена подшипника ступицы

- Замена амортизатора в пружине

- Замена сайлентблока балки

- Замена крестовины и подвесного подшипника карданного вала

- Замена ШРУСа (гранаты),пыльника ШРУСа

- Замена подушки двигателя верхней,нижней

Тормозная система:

- Замена шланга тормозного

- Регулировка ручного тормоза

- Замена ремкомплекта тормозного суппорта

- Замена главного тормозного цилиндра

- Замена тормозного цилиндра рабочего

- Замена вакумного усилителя тормозов

- Замена тормозных дисков с колодками (пара)

Топливная система:

- Замена бензонасоса подвесного

- Замена бензонасоса погружного (в баке)

Система сцепления:

- Замена комлекта сцепления

ГРМ (газораспределительный механизм):

- Замена комплекта ГРМ

Система зажигания:

- Замена свечей зажигания,катушек

Замена сервисных ремней:

- Замена ремня ГУР

- Замена ремня генератора,кондиционера

Система охлаждения:

- Замена радиатора двигатетеля

- Замена насоса системы охлаждения,термостата

Електрика:

- Зарядка аккумуляторной батареи

- Замена лампочек,предохранителей

- Установка датчика парктроника

- Комфортная зона отдыха (Wi-Fi,TV,натуральный кофе)

- Возможность ремонта в кредит.
 • Евгения на seat 30.12.2015
  Час візиту: 20/12/2015
  До этого пользовалась услугами другого сто, честно говоря думала, что везде такое отношения к клиентам делали долго, постоянно меняли цену в большую сторону. Что мне понравилось на этом сто, что приехала отдала машину заплатила через 2 дня приехала забрала, ни цена не поменялась, не перенесли сроки.Спасибо вам.Цены средние.
 • Час візиту: 24.04.2015
  Сергію, говорити неправду - це погано. "Що стосується цінової політики, робота була виконана на 25% нижче офіційного сервісу Dodge." Робота по заміні трьох роликів та ременя у офіціалів на Петрівці 300 грн. Ви взяли з мене 400 грн. З мого боку претензії не по ціні. Про 400 грн я знав і приймав рішення виключно з точки зору терміновості, щоб не нашкодити генератору чи мотору (що може бути значно дорожче). У мене претензії до діагностики та роботі зі зверненнями клієнтів. Як уже писав, мені прийшлося їхати у дальню дорогу 600 км з поломкою, яку Ви не виправили. Там я заїхав в бокс з метою установити фаркоп. По звуку з-під зачиненого капоту механік мені сказав, що треба замінювати підшипник (муфту) генератора (можна називати це і шківом). Уже у Києві я поїхав до офіціалів і ті дали таке саме заключення. Міняв я шків на іншому СТО. Таким чином: Діаностику Ви мені зробили неправильну. Ролики і ремінь дійсно рекомендовано міняти при пробігу 96 тис. км (причина була не в роликах чи ремені, а в підшипнику генератора). Тобто 60 грн, які я сплатив за діагностику Ви мені винні. Також Ви винні мені різницю 400 грн (сплачено Вам) - 300 грн (ціна на ринку, яку я міг сплатити замінивши ролики і ремінь у офіціалів на вихідних, а не переплачувати за терміновість) = 100 грн. Також Ви минні мені гроші за роботи по заміні шківа. Адже для його заміни треба знімати ремінь та двоє з тих трьох роликів, які ви замінили. Отже 400/4=100 грн за деталь. За демонтаж/монтаж трьох деталей я переплатив 100 грн*3=300 грн. Також за бензин, що я їздив до Вас 3 рази і за деталями двічі – гривень 150. Про час я мовчу, бо він найдорожчий. А ще ризик на який Ви наразили мене – я їздив 600 км з зруйнованим підшипником муфти генератора, що могло призвести до виходу з ладу генератора (24 тис. грн.) Коли ж я звернувся до Вас з тим, що проблема не вирішилася, то Ви почали виправдовуватися, що «деталі браковані», «все одно треба було замінювати ролики і ремінь по пробігу», «які взагалі до нас можуть бути претензії». Відмовилися давати офіційні документи по діагностиці і повертати гроші. Висновок: я переплатив, наразився на ризик, діагностували проблему зі скрежетом не Ви і виправили її не Ви. Можу дати номер картки для повернення мені грошей. Але думаю у Вас немає гідності, як і знань і відповідальності. Одна радість – ви не пішли в лікарі.
 • Олександр на Dodge Caliber 24.04.2015
  Час візиту: 20/04/2015
  З'явився скрежет і стук з боку ременя генератора. Через інет знайшов СТО біля роботи, бо не міг тягнути з ремонтом. По відгуках на цьому СТО дорого і є косяки. Набрав їх і спитав - додж знаєте, візьметеся, ціни кажуть у вас високі... У відповідь заспокоїли - візьмемося, ціни ринкові. По факту: Ціна 60 грн - діагностика (з розумним виглядом механік Діма послухав через фанендоскоп ролики), менеджер Сергій почитав сервісну книжку і по пробігу (90 тис), вони зробили висновки, що це ремінь і ролики винні, які і рекомендували замінити всі. Хрін з ним подумав, раз люди знають що кажуть. Купив деталі на СТАРТІ (у СТО ціна була на 25% вища). Ціна 400 грн (на іншому СТО, де я обслуговуюся 250 грн., у офіціалів 300 грн) - замінили 3 ролика та ремінь. Уїхав. На наступний день виходжу з авто і чую проблема залишилися на 100%. Приїхав до них 24.04.2015. Вони: "це були ваші деталі - це ваші проблеми", "ми вам все замінили що треба по пробігу", "то у вас щось інше стукає - натяжитель ременя спробуйте замінити чи штирьок генератора". Агресивний власник Діма обурився, що у мене взагалі можуть бути претензії. Відмовилися давати офіційне заключення. Працюють наугад і ціни дійсно на 60% вище ринку. Записався до офіціалів. Зушений їхати 500 км на цих вихідних з цією поломкою.
  Відповідь Юрíй 30.04.2015
  Добрий день, Олександр! Перш за все вибачте будь-ласка за затриману відповідь по Вашому коментарю. Також дякуємо Вам за те, що завітали до Автосервісу GT-Motors і залишили «позитивний» відгук про сервіс. З упевненістю можу сказати Вам, що всі працівники сервісу кваліфіковано і професійно підходять до роботи з кожним автомобілем. Просимо Вас в черговий раз звернути увагу на те, що після діагностики автомобіля в питанні «скрежету і стуку з боку ременя генератора», працівниками сервісу було запропоновано заміна всіх роликів, натяжителя ременя генератора та самого ременя. Працівник стола замовлень Сергій запропонував замовити запчастини - Ви відмовились! Також Вам були оголошені ціни по роботі. Через деякий час Ви приїхали зі «своїми запчастинами (не оригінальними)» в комплекті не вистачало натяжного механізму ролика навісного обладнання, працівники сервісу Вам пояснили, що натяжний механізм теж потрібно міняти, що даний механізм (всі ролики, натяжитель ременя генератора і ремень) міняється одночасно. При виконанні робіт було виявлено пошкоджений ремінь, причина: «люфт шківа генератора», після чого працівники сервісу Вас попередили що треба обов’язково розібратися з люфтом шківа генератора. Що стосується цінової політики, робота була виконана на 25% нижче офіційного сервісу Dodge. Перед тим, як приступити до ремонту автомобіля, працівник стола замовлень кожному клієнту оголошує вартість робіт. Автосервіс GT-Motors рекомендує замінити: 1) Натяжний механізм ролика навісного обладнання; 2) Розібратися з люфтом шківа генератора. З повагою, колектив автосерівсу GT-MOTORS.
 • Дмитрий на Rover 416 sli 24.07.2014
  Час візиту: планирую
  Добрый день, планирую заехать к Вам на диагностику, двигатель в машине был заменен на honda d16y3 (менял предыдущий хозяин, подбирал идентичный), после замены двигателя в положения коробки автомат P и N обороты либо держатся 1400, либо скачуть с 1000 до 2000, вниз - верх, в остальных положения обороты меньше 1000, в чем может быть проблема, на что рассчитывать? Так же нужно заменить ролик и ремень грм. O63 419 88 25 Rover 416 sli
 • Артем на Ровер 75 25.04.2014
  Час візиту: планирую
  Читаю-думаю. Есть в планах пригнать свой Ровер 75 на "диагностику". Ходовку, двигатель и тд. Недавно прошел аналогичную на одной сто, остался недоволен. То ли хуже ехать стал авто , то ли стучать зад начал, то ли мне кажется все это. Хочется найти хороший "Гараж" для своего Ровера, что бы обслуживаться и быть уверенным в надежности. 063 7 6 5 4 3 1 2
 • Вадим на chevrolet aveo 09.04.2014
  Час візиту: 28 марта 2014
  Обратился на СТО для замены масла и свечей. Понравилось отношение персонала. Внимательно выслушали и предложили подходящие работы. Демократические цены и человеческое отношение. Есть уютная комната для ожидания с удобными диванами и интересными журналами. Работу выполнили в срок. Всем доволен. Также поменял там резину на летнюю. (давно не встречал таких низких цен на такую услугу)
  Відповідь Юрий (Директор) 09.04.2014
  Спасибо Вам за тёплый отзыв...
 • Валентин 28.03.2014
  Вот и у меня появилась минутка, чиркнуть пару строчек о Джей Ти Моторос. Попал на станцию первый раз около года назад, возвращаясь со Львова заклинило ступичный подшипник, благо СТО было в 500 метрах.Обслужили автомобиль самым профисиональным образом!На сегодняшний день являюсь постоянным клиентом станции, машины пригоняю ребятам разные, так как время от времени занимаюсь купли продажей автомобилей. Хочу заметить что еще ни один мой покупатель не жаловался на приобретенный автомобиль.Что касается цен, то они средне рыночные, а в некоторых моментах и ниже!
  Відповідь Юрий (Директор) 28.03.2014
  Добрый день, Валентин. Спасибо Вам за отзыв, всегда рады вашему пресутсвию!!
 • Хочу и я написать пару слов. Плюсы: отношение к клиенту. Минусы: цены пипец большие, т.к. работают не по замене детали, а по времени. Вот они мне насчитали по работе 2600 (примерно), нашел тем не менее на другом СТО относились не хуже, и главное за туже работу взяли 1600 грн. ВЫ только вдумайтесь штуарь за что? за кофе? за диван? вот думайте теперь. Дополнение от 24.03.2014: Ланос 1,5. Снятие КПП, сварочные работы (нужно было пару точек поставить). Замена: втулки и стойки стабилизатора, шток выбора передач в сборе + вилка, и замена масла гидро. Дополнение от 03.04.2014: Да согласен, забыл указать что ето вместо с деталями, так и я указал выше цену с деталями :), ТАК ЧТО.....
  Відповідь Юрий (Директор) 02.04.2014
  23.03.2014Добрый вечер, Юрий! Спасибо за Ваше замечание. Напишите, пожалуйста, какой у Вас автомобиль и какую работу нужно было произвести, попытаемся разобраться... 02.04.2014 Добрый день, Юрий. После детального разговора с приемщиком, я выяснил, что цена до 2600 грн - включает в себя не только РАБОТЫ (как вы ранее написали), а и ещё ЗАПЧАСТИ в том числе (стойки стабилизатора, сальник КПП, шток переключения передач + вилка, втулки стабилизатора, масло гидроусилителя). И мы всегда отвечаем за качество нашей произведённой работы. В дальнейшем мы постараемся сломать барьер недопониманий между клиентом и приемкой на сервис. И всегда рады видеть Вас на нашем Автосервисе.
 • Вячеслав на В поиске 02.12.2013
  Час візиту: 29.11.2013
  Хочу оставить нечто большее чем оплата услуг, а именно - благодарность! Я сам из Днепропетровской области и вот присмотрел на auto.ria.ua в Киеве, как мне казалось, судя по фотографиям и заверениям продавца, хороший автомобиль.(Honda CR-V) Отдав дань недоверчивости, обратился к специалистам "GTmotors" (они были расположены не далеко от места проживания продавца, а в услугах значилась предпродажная подготовка) Реальность состояния авто, оказалась не такой уж радужной (компрессия не нормальная, освежалась, подкрасы, маслоподтеки, люфт кардана ....) Всегда приятно получать больше ожидаемого, именно так работает команда этого СТО детально и скурпулезно, профессионально и внимательно относясь к каждой мелочи. Что было приятно наблюдать на присланном мне видеоотчете о состоянии продаваемого автомобиля. Просто, по человечески благодарен команде "GTmotors"
  Відповідь Джей Ти Моторс Юрий 02.12.2013
  Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв... Будете проездом в Киеве - заезжайте!! :)
 • Натали на kia i30 16.11.2013
  Час візиту: 21 августа 2013
  Была недавно на этом сервисе……приятно удивлена. Сервис размещен в очень приятной , тихой зоне. Работнички бегали возле меня- то кофе предлагали, то отдохнуть в клиентской зоне (может,конечно из-за того что я девушка),но все равно было очень приятно!!!!!! Сервис машины сделали быстро и вроде-бы качественно. Буду рекомендовать всем своим подружкам

VIP-оголошення

BusPro Service
59 відгуків
Київ, ул. Стройиндустрии, 6
Закрито до нд 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
54 відгука
Київ, ул. Льва Толстого, 63
Закрито до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
78 відгуків
Київ, проспект Науки, 51
Закрито до нд 09:00
Ок Сервіс
6 відгуків
Київ, вулиця Живописна, 2а