СТО Турбо Дизель

Комфорт з СТО Турбо Дизель

Wi-Fi Wi-Fi

Опис

СТО Турбо Дизель ремонтирует турбокомпрессора (турбины) и дизельные топливные системы легкового, грузового, сельскохозяйственного транспорта и спецтехники.
Телефонные консультации — круглосуточно и без выходных.
Ремонт турбокомпрессора со снятием и установкой за 1 день!
Ремонт топливных систем Common Rail, электронных форсунок, насосных секций PLD/UPS от 1 до 7 дней в зависимости от сложности работ.
Восстановление плунжерных пар.
Электронные форсунки BOSCH, DENSO, DELPHI, LUCAS, ZEXEL, DOOWON, MOTORPAL, STANADYNE

Види робіт

Видалення каталізатора Зварювання міді, алюмінію, нержавіючої сталі Заміна масла та технічних рідин Ремонт турбін Промивання інжекторів, чистка форсунок Ремонт легкових автомобілів Замір компресії дизельного двигуна Ремонт катерів та яхт Комп'ютерна діагностика Ремонт дизельних двигунів Обслуговування позашляховиків Ремонт компресорів Чистка форсунок Діагностика паливної системи Діагностика паливної апаратури дизельних двигунів Ремонт міні-автобусів Ремонт турбокомпресора Ремонт п'єзофорсунок Промивка паливної системи Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Заміна паливного фільтра Діагностика двигуна Відновлення турбокомпресорів Ремонт човнових двигунів Ремонт насос-форсунок Ремонт PLD-секцій Заміна фільтрів Регулювання клапанів Токарні роботи Ремонт паливного насоса дизельного двигуна Ремонт паливної системи Ремонт мікроавтобусів (бусів) Видалення фільтра сажі Ремонт мікроавтобусів Ремонт спецтехніки Чистка фільтрів сажі Ремонт клапана форсунки Чистка форсунок ультразвуком Заміна фільтру вологовідділювача Ремонт ТНВД Ремонт дизельних турбін Відновлення посадкових місць під насос-форсунки Ремонт грузових авто Заміна масляного фільтра Промивання паливної системи дизельного двигуна Заміна ременя ГРМ Заміна розхідників (свічки, колодки) Чистка каталізатора Ремонт Common Rail Ремонт водного транспорту Реставрація турбін Ремонт форсунок
 • Женя на Ситроен 30.05.2020
  Час візиту: Весной 2019
  Гараж,не сто.Меняли постель в сборе,при сдаче машины сроки озвучили 3-4 дня.Машину забрал через 1,5 месяца,цена выросла, наверное за стоянку.Короче ХВИРМА ещё та.
 • Виктор на рено 02.01.2019
  Час візиту: 10 апреля
  Приехал с причиной нет тяги в авто, диагностировали проблему с топливным насосом, ценник обьявили 1000 эвро, еле с валил оттуда, на другой станции диагностировали забитый угольный фильтр, цена 700грн,думаю Вам все понятно, что за СТО)
 • ALex на Land Rover 28.11.2018
  Час візиту: 28/11/2018
  Выполняли проверку форсунок на Land Rover Discovery 3.0 Diesel Заключение о проверке говорят на словах - все нормально На вопрос в каком состоянии - мы проверили, они нормальные Просим отчет в письменном виде Мы не даем отчет в письменном виде Поставьте печать - мы не ставим печати Для отчета в письменном виде доплатите 350 грн Но оказывается человек забыл сказать, что 350 грн за каждую форсунку Вывод: Цена с головы Обслуживание: его вообще нет Сервис: нулевое Отношение к клиенту как к свиньям НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
 • Денис на Шкода Октавия 06.06.2018
  Час візиту: 6 июня 2018
  Розвод! Ціни вищі ніж в Офіціалів! Неприємне відношення! Отже, перед приїздом в дане СТО, подзвонив (5.06.18) записатись, на що мені сказали, що діагностика робиться без запису, приїжджайте! Поїхав того ж дня, приблизно в 16:15, з проблемою "засвічувався датчик температури і жовтий датчик масла". По приїзду, майстер Саша, сказав, що комп"ютерна діагностика не допоможе, треба заміряти тиск масла і зробити це він зможе тільки завтра, хоча на годиннику 16:25, а на сайті заявлено, що працюють до 18:00. Так, на підйомнику була машина, але як виявилось наступного дня, мою підіймати не знадобилось. Ну думаю, добре, завтра так завтра. Домовились на ранок і я поїхав. Приїхав 6.05 в 8:45, Саша сказав: "чекай ми зараз"! Чекаю і дивлюся, хлопці (працівники) несуть провізію, сніданок. Снідаюсь собі, а я стою на вулиці, чекаю. Поснідавши, хвилин за 20 прийшов хлопчина, так би мовити "мій майстер", не представившись, каже: "ваша? відкривайте!", я відкрив, і почалась "золота робота"..! Відкрутив шланги, підключив прилад (СССР), завели, газнули, заглушили (процес зайняв 10хв) і каже мені: "Тиск в нормі, все добре"! Я кажу: "чудово, але давайте полагодим причину загорання датчика, на що мені було сказано Сашею, котрий якраз підійшов, щоб вручити мені акт робіт, "ми таке не робимо, тобі треба до електрика"! Я дуже здивувався, адже приїхав на профільне (по дизелям) СТО, але глянувши у акт, просто ох..в. Ціна послуги "ЗАМІРЯТИ ТИСК МАСЛА" становила 350грн за 10хв роботи... Пішов я з цим папірцем в офіс і вимагаю прейскурант, на що жіночка за столом каже: "Це Саша ціни оголошує"... Тут я взагалі припух.. Заходить Саша і каже до жіночки: "віддай йому гроші, нехай їде", я кажу, приїхав до вас, щоб зремонтувати проблему, а не почути те, що у мене і так є. Саша почав щось незрозуміле говорити в своє виправдання і пішов.. Висказавши своє невдоволення жіночці, я заплатив 350грн і пішов до машини. Підходжу, Саша мені ще раз "забери гроші, мені їх не треба", на що я відповів: "майстру віддай" і тут він мені на прощання: "КРАЩЕ СЮДА БІЛЬШЕ НЕ ПРИЇЖДЖАЙ!" Я подякував за "роботу", сів і поїхав. Суть: обговорюйте наперед вартість послуг і взагалі чи може данний "гараж на окружній Броварів" відремонтувати конкретну проблему! P.S. Керівництво, зверніть увагу, зробіть висновки! І зафіксуйте ціни для клієнта, хоч десь!
 • Литвинов Е.Е. на Мерседес Спринтер 07.11.2016
  Час візиту: 21.01.2016
  Полностью удовлетворен качеством и обслуживанием на Вашем сервисе. Ремонтировал турбину на Спринтере 2,2 СDI - быстро, качественно, за приемлемые деньги. Турбина работает уже 20000, нигде не одного пятнышка масла. Сейчас снова приехал на ремонт форсунок, ТНВД. Отличный сервис.
 • Мурашковский А.И. на Форд Транзит 04.11.2016
  Час візиту: 02.12.2015
  Очень благодарен коллективу СТО. Обращался неоднократно по ремонту микроавтобуса, никогда не возникало никаких проблем в общении и взаимопонимании. Всегда шли на встречу и советовали, как сделать лучше. На звонки всегда отвечали и находили время для выполнения ремонта. Заявка №3/12 С ув. Мурашковский А.И. г.Чернигов.
 • Анатолий 03.06.2016
  Час візиту: декабрь
  Был на этом СТО, сделали все отлично, но т.к. ставят новые запчасти и ценник не самый низкий.
 • Александр на Volkswagen Passat B5.5 1.9 09.02.2016
  Час візиту: 08.02.2016
  Результатом работы удовлетворён, цены адекватные.
 • dieselturbo 22.12.2015
  Час візиту: 22.12.2015
  Уважаемые посетители нашего СТО! Если Вы являетесь нашим клиентом, просьба, когда оставляете отзыв, отражать заявку-договор или № гарантийного талона. Нам это даст возможность проанализировать и сделать выводы для улучшения качества обслуживания. Часто клиенты путают СТО "Турбо Дизель" с СТО "Турбо Дизель Плюс", а если конкурирующие СТО пишут разные отзывы, то нам будет понятно. Директор СТО "Турбо Сервис" Вячеслав Вениаминович
 • Александр на Форд Транзит 15.12.2015
  Час візиту: Декабрь 2015
  Очень благодарен коллективу СТО. Обращался многократно по ремонту микроавтобуса, никогда не возникало никаких проблем в общении и взаимопонимании. Всегда шли на встречу и советовали как сделать лучше. На звонки всегда отвечали и находили время для ответа и время для выполнения ремонта. Особенно радует не задержание по времени. С ув. Мурашковский А.И. г.Чернигов, Форд Транзит
 • Сергій на Фольксваген т-5 11.12.2015
  Час візиту: 03.12.2015р.
  Не згодний з попередніми відгуками. Перший раз приїхав на це СТО. Перше враження - привітні люди. Видно, що фахівці, з усією повагою та розумінням підійшли до моєї проблеми. вислухали та відразу вияснили причину несправності мого авто. Провели якісну діагностику. Швидко та кваліфікаційно провели ремонт. Роботою та швидкістю виконання дуже задоволений. Буду радити всім знайомим звертатись до Турбо Сервіс. Заявка-договір на ремонт №59/11 (від 03.12.2015р.) Сергій. Бровари.
 • Петр Иванович на Мерседес Спринтер 30.12.2013
  Час візиту: 20.12.2013
  Я, житель г.Зенькова, Полтавской обл., неоднократно обращался за помощью ремонта турбин. В 2002г. впервые обратился за ремонтом турбокомпрессора. качество ремонта-отличное. Машина прошла около 150000 км, так и продалась. Спустя некоторое время я интересовался у покупателя, как турбина, ответ был - без проблем. После этого я еще трижды обращался за помощью, и всегда качество было отличное. Коллектив дисциплинирован, ответствен, отзывчив и послушен. Спасибо Вам ребята, что Вы организовались и есть. К тому же стоимость выполнения работ несколько ниже чем в Сумах и Харькове, куда обращаются мои коллеги. Я доволен Вашей работой и Вашим отношением до клиентов. Спасибо Вам. С уважением, Ваш постоянный клиент Мащенко Петр Иванович. 20.12.2013г.
 • Юрий на Opel VIVARO 28.12.2013
  Час візиту: лето 2013
  На этом СТО ребята работают отлично, обьездил до фига СТО и только на Турбо-Дизель определили и устранили поломку. На техзону пускают без проблем.
 • Дмитрий на WV CRAFTER 06.03.2013
  Час візиту: 05/04/2013
  Незная как у тебя но мне не хто не мог сделать машину, но они молодцы!!!!! Саша парень не промах знает свою роботу, у меня нехватило денег они пошли на уступки я устал всем диагностам платить не за што!!!!!!!! Мне не хто не мог найти причину почему машина глохла больше 2000 тис оборотов пока не остынет она не ехала .Я устал менять датчики один датчик 2750 второй 5800.А ребята сделали.